Прочие дела домашние

Ваш муж согласился бы взять вашу фамилию?

Lewus
у нас сосед был Свинкин стал Колованов и всем хорошо, он же должен понимать, что детям не сладко будет быть Свинкиным
Ирина Костюкова
Лучший ответ
привет! Не знаю, не спрашивала. А свою я менять и не собиралась
Lewus Приветик,Юля!!!)))
В свое время так поступила моя мама с моим отцом, настояла, чтобы он взял её фамилию. Мы с сестрой всегда с осуждением относились к этому моменту, и с детства считали, что мама отца не любит. Поэтому когда выходили замуж, обе не раздумывая, взяли фамилии мужей. Да, моя фамилия благозвучнее, но ведь это я вышла замуж, а не наоборот.
*O
*odn@ Odinok@y@*
Нет, он своей слишком горд :)
Согласился бы!!!
Суслова Дарья
если бы обстоятельства требовали бы этого -да
Lewus Приветик!!!)))
Не видела такой необходимости, мы люди старорежимные, все по старинке))
если бы у него была бы слишком дебильная фамилия, то взял бы .а так-нет.
Не предлагала. Думаю, что нет. Его фамилия русская, а моя - хохляцкая.)))
Нет, более того, я бы не согласилась.
Катя Иванова
у меня старинная, красивая фамилия.. . польская. но мы-с ним живём под его простой)) ) русской)))
Наталья Онюшева У меня тоже старинная красивая польская фамилия, но живем под его,простой немецкой :)
Да
Гульнара Парий
я ему предлагала-не захотел)
Он был бы с ней смешон))) )
Доброго вам)))
Марфа Петрова
Lewus Доброго!!!)))
он и хотел мою взять. но потом представили сколько ему документов менять передумали, а мне только паспорт надо было сменить после регистрации брака
Елена Зоммер
если он дебил, то согласился бы.
Даша Паршута
Муж сказал, что запросто....
Alexandra Ptashnik
бывший муж и не спрашивал меня, взял и всё, так и после развода живёт под моей фамилией
Даша Паршута зачем вырожденцы тут сидят?
Он даже хотел взять мою, потому что моя девичья фамилия очень редкая и красивая, к сожалению на нас с сестрой обрывается. Но я к его идее отнеслась, как к шутке.
Думаю, нет. У него обычная, простая фамилия, а моя девичья не слишком благозвучная:))))
Юлия Покатова
спросите его сами!
Если любит, любую возьмет) Так еще смотря какая)
Нет конечно.