Прочие дела домашние
А у вас фамилия мужа или свою оставили? Вам нравится ваша фамилия?)
мужа. Очень нравится, взяла с удовольствием!
Мне нравится фамилия мужа, взяла её.
Да и как-то мыслей не было оставлять свою.
Взяла фамилию мужа, у меня немецкая не очень приятная для русскоязычных ушей
Татьяна Сломковская
А какая, если не секрет?)
Мне не нравится моя фамилия, но фамилия мужа вообще жуть.
Оставила свою.
У меня своя. Нравится конечно. Но оставила ее не по этому поводу.
Я не очень хотела оставлять свою девичью, по личным соображениям, а у тогдашнего будущего мужа фамилия была нейтральная и нормальная по благозвучию, так что брала.
В ближайшее время снова планирую менять.
Я взяла фамилию мужа. Устинович, хорошо звучит...
у меня есть дальняя родственница с фамилией ГрЯзных в девичестве. Она так мечтала выйти замуж, чтобы сменить фамилию. вышла. Сменила. ЧернЫх теперь.
у меня фамилия первого мужа, дети-то его, а остальных не спрашивала
как бы мне не нравилась моя фамилия, я все равно взяла фамилию мужа! Это даже не обсуждается!
мужа, моя мне не нравилась, до такой степени не нравилась, что даже после развода его оставила
У меня фамилия второго мужа, он погиб, она не русская, но я менять не хочу
Моя. Сразу сказала мужу что не возьму его фамилию. Дело не в фамилии, дело в моем мировоззрении.
взяла фамилию мужа, нравится!
мужа фамилию с радостью взяла)))
Я три раза меняла фамилию: Моя-Старыгина потом я стала Холодова, потом Байгарина, а вот теперь опять Старыгина!!!
его фамилия мне очень нравится
мужа.
У меня муж - меня устраивает. Тем более это девечья фамилия моей бабушки. Но и моя мне очень нравится. Словом звучат обе