Прочие дела домашние

Вам нравится Ваша фамилия? Никогда не возникало желания ее поменять?

никогда.
Наталья Матиевская
Лучший ответ
она мне нравится только потому, что это фамилия отца. а отца я уважаю, и себя уважаю. Менять её я бы не стала, пока нет веского повода. Веский повод это не замужество
Фамилия моя занимает 41-ое место по распространённости. :)
Нравится..) не возникало..)
Диана Маркина
Девичья фамилия нормальная, по мужу тоже хорошая. Достаточно распространенная.)
Айнаш Калиева
Все мои фамилии мне очень нравились, последняя особенно, а еще я в восторге от своего имени и отчества, такого сочетания нет ни у кого
Saltanat Baikuatoba
Так я уже поменяла, когда замуж вышла.
Не очень
Но я к ней привыкла и менять не хочу.
Юлия Закирова
нет нравилась ( поменяла в связи с замужеством ..теперешняя тоже нравится )
Нравится, фамилия знаменитой актрисы))) меняла на фамилию мужа, но она такая же почти, три буквы другие. Шило на мыло.
Я к ней привыкла и она мне нравится больше, чем некоторые другие фамилии... поэтому я не меняла выходя замуж и дети мою носят фамилию
Аня Кузевич
Нравится
Oksana Lykina`
На пенсию пойду вернулся девичью, сейчас переоформлять документы долго.
Людмила Зубенко А если у меня только из документов паспорт, св-во о рождении и полис со СНИЛСом, то это не так долго..
И девичья нравится, и по мужу еще больше нравится. Очень звучная и запоминающаяся.
Замуж вышла, поменяла. ТА фамилия слух режет неприятно.
Нормальная, простая русская фамилия у меня - и зачем её менять?
В голову не приходило ни разу - нравится она мне или нет.
Юлия Полевая
У меня все фамилии одна другой красивее))
Очень нравится, но я ее поменяла на фамилию мужа
*anastasiya Vladimirovna*
Не нравится конечно, менять целое дело
Анжелика Ким
Нравилась и девичья и нынешняя фамилия по мужу.
Нормальная, не скажу, что в полном восторге, но менять не приходило в голову даже.
Девичья не очень нравилась, сейчас нравится.
Девичья не очень нравилась, теперешняя полностью устраивает.