Прочие дела домашние

Когда Ваш муж спит-Вы заранее знаете, что первое он скажет, когда проснется? :)

Не знаю я, всегда экспромт)))
Людмила Карпенко
Лучший ответ
Не, ну если каждый раз бы говорил одно и тоже, то я тоже выучила бы уже.
"Сколько времени, привет, с добрым утром, а что у нас на завтрак, ой, блин, я проспал, лапуль, погладь мне рубашку"....
Это не все одновременно, а каждый раз по разному.
Telyakova Dianna
Думаю, с коллегами поздоровается.. .

Рано уходит, у нас все спят в это время...)
В лучшем случае ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ?...)))))) В худшем МЫ ЕДЕМ?...))))))))
Я не слышу, как он встает и уходит на работу!
Tea Pantskhava
практически всегда один и тот же вопрос -- " А который час??? "
Скажет : "Доброе утро". Зато непредсказуемо, если его неожиданно разбудить. Например, когда прошу дочку в кроватку после ночного кормления переложить. Самое смешное, что запомнилось. Толкаю в бок и говорю шепотом :"Переложи", а он спросоня испуганно так: "Кого? "
Он всегда говорит одно и тоже когда глаза открывает "Кошенька мя! "Типа доброе утро у нас)))))
Каждый раз по разному.
Мария Зубарева
с добрым утрам роднуля!!!!
а х. з, он первый просыпается, и смотрит на меня, мне аж жутко становится)))
К*
Катюшка *
По выходным мой прсыпается с вопросом: "А что я сегодня буду кушать??? "! А по будням тихонечко встаёт, собирается на работу, целует меня и уходит! Я встаю на работу позже, поэтому у нас утреннеее общение не происходит)))