Прочие дела домашние
А ваш муж поглядывает на других женщин? Как боретесь с этим? или не боретесь?
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе, А красоту мою «имел в виду». В театр я беру билеты в ложу, Насильно мужа на балет веду. Идём по улице, он сзади на полшага, Рукой мой локоть нервно теребя, От ревности изводится бедняга – Мужчины все не сводят глаз с меня. В театре та же самая картина, Ещё в фойе положен был почин, Балет не смотрит в зале половина – Я приковала взгляды всех мужчин. Теперь мой муж других не замечает, Душой и телом тянется ко мне. В тот вечер я, об этом он не знает, Смешные рожи корчила толпе
Поглядывает но я не борюсь с этим это нормально)))))) пусть нагуливает аппетит на улице, а кушать то все ровно дома будет))))))))))))))
Пусть смотрит, это ж нормальный мужской инстинкт.... было бы странно, если бы не смотрел.
и смотрит, и комментирует увиденное. мне это совершенно не мешает
Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока обращает внимание на женщин. Так же и женщина. Конечно смотрит, и мы обсуждаем это, у нас абсолютно здоровые отношения.
Мой не поглядывает, хотя здоровый мужик. А если и смотрит - не страшно. созерцание красоты ещё никому не повредила (если до дела не доходит) .
У кого эта проблема в стадии обострения - бороться почти бесполезно. Говорю "почти", потому что есть средства (правила) :
1. Никогда не показвать ему, что вы видите его масляный взгляд (быть выше этого!) .
2. Стараться выглядеть на 100%. Не пожалейте денег на красивый халатик, ночную сорочку и бельецо. пусть не от кутюр, но интересненькие.
3. Вкусно кормите.
4. Не отказывайте в ...
5. Сами хвалите чужих женщин в его присутствии, которые действительно этого заслуживают (за что угодно) .
6. Чаще хвалите его за острый ум и разборчивость в женщинах (что выбрал Вас) .
7. Рассказывайте (смотрите вместе, читайте,... ) о печальных результатах
загулов. Вот, дескать, променял жену на.. . и теперь рогатый ходит. Или растратился весь. Другая обманула. Отвернулись друзья. Подцепил болезнь.. .
Вообщем, подруги, помочь себе сохранить брак - можно. Однако все эти правила - полная чушь для того мужика, который был котярой уже с рождения.
Желаю любви и счастья!
3. Вкусно кормите.
4. Не отказывайте в ...
Желаю любви и счастья!
Борись, не борись с этим, а мужчины любят поглядывать на чужих женщин, и не только поглядывать.... Главное, что после-----утверждают, что жена ЛУЧШЕ ВСЕХ на свете!!!.
Ключевое слово в вопросе: "Всё будет хорошо! "Пусть смотрит! Главное, чтобы дальше этого ни-ни!
Умница!! ! Да и пусть поглядывает на других для развлечения, лишь бы руками не тянулся.
А вы когда приходите в ресторан, и заказываете блюда, даже одно это не значит что нельзя посмотреть все меню.