Прочие дела домашние
Звонит по телефону дама и заявляет, что давно любит вашего мужа, а теперь намерена за него бороться.
Она более достойна быть с ним, чем Вы. Рано или поздно, все равно его отберет. Лучше разводись сразу. Ваши действия?
Узнала бы--мой муж хоть в курсе её планов?!! И предложила бы ей все эти вопросы сначало обсудить с ним.
спасибо за вопрос
я и порадовалась и повеселилась
часто такое дамы говорят от бессилия.. может и правда любит а мужчина ее в игнор вот и решила жене нервишки потрепать а вдруг что получится... тут только разговор с мужем нужен, может он и не знает что за него "борьба" ведется), ну а если рыльце в пушку то я такого мужа немедля прогнала бы. ну а насчет более достойна или нет то однозначно спросила бы " а почему мужчина тогда не с ней"?))
Если она говорит с вами, значит ей ничего не светит. Если муж стоит того чтобы за него бороться - боритесь - у вас преимущество.
Такая ситуация просто невероятна Даже искорки правдоподобности нет Откуда она взяла про свою болеедостойность - нет бред полный (прости за знаки препинания - комп глючит) Е сли есть желание поговорить на эту тему - пиши на эл почту Если же таковое - просто придумалось народ повеселить - прости...
Ну прежде всего поговорю с мужем.. . а вдруг дамочка номером ошиблась...) )
Екатерина Зимина
Ах, ты Шпротинка какая!!!!Опять с языка сорвала!!!!Я вот прибежала, хотела что-нибудь умное мяукнуть....
Ай, моська! Знать, она сильна.. . )))
Буду шантажировать ее и назначу приличную цену за этот эксклюзивный экземпляр.
Ну, а в том, что она скоро попросит разрешения вернуть его обратно - в этом даже мой муж не сомневается. Вот тогда-то я на ней и отыграюсь за испорченное настроение: я ведь только отдаю почти за бесценок, а вот назад вернуть будет дорогого стоить!
сначала беседа с мужем а потом уже действие
поговорить с мужем
Дам добро
Ужас! ! Буду бояться этой ПСИХИЧЕСКОЙ.... И вообще попрошу мужа как-нибудь меня защитить от агрессорши... А может даже попрошу его переехать к НЕЙ, в целях безопасности МЕНЯ и моих ДЕТЕЙ! ! Да на фиг мне разборки с какой-то уголовницей? А с мужем со своим буду тайно от нее общаться и встречаться... пока он ВСЕ ЭТО не разрулит...
Никаких, но буду наблюдать за мужем.
Бог велел делится))
- посоветуйте ей как нибудь обзавестись своей личной жизнью
Даму по телефону - пошлю. С мужем поговорю спокойно. Вдруг это, мягко говоря, розыгрыш. Если я его ни в чем не подозреваю, то ни за что не поверю кому-то чужому. Даже если фотки принесут. Только если сам признается. Он мне родной человек, а они кто?
Просто так НИКТО НЕ ПОЗВОНИТ. Я б за мужа, который допустил, чтобы разные бляди мне названивали, боротся бы не стала, мне всегда есть и будет КУДА уйти!!!!
я идеальна, мой муж от меня не уйдет если по настоящему ценит тот факт, что с ним Я. А если уйдет, то это судьба, без мужчины не остануь никогда.
Милая, я таких дам видела не одну. Не только звонили, но и приходили лично ко мне: "Отдай мне своего мужа - я его люблю и он меня любит". Текст примерно одинаковый.
Что я делала?
А ничего!!! !
Просто говорила им:
Любишь и он тебя любит?? ? Забирай, если сможешь и считаешь себя достойней.... Как правило. это всё вылезало на поверхность очень быстро, поскольку муж мой врать не умеет и сам мне обо всём рассказывал под видом "у друга такая ситуация"... Но я-то не дура.. . просто находила повод над ними посмеяться при разговоре (врооде бы я ему верю).... и всё....
Дела житейские... .
ПС. Если понадобится совет, можешь написать мне на мыло. Помогу. чем смогу, потому что знаю, что это очень нелегко.
Что я делала?
А ничего!!! !
Просто говорила им:
Дела житейские... .
в том случае, если у мужа есть в этом направлении грешок, то скажу её,чтоб прям ЩАС приезжала и эту тварь (мужа) вместе со шмотками забирала. а если муж чист, как белый лист, то просто пошлю её куда подальше, да ещё и с мужем профилактическую беседу проведу. ) ну так, на всякий случай... чтоб неповадно было...
Бабу нах, мужа - к стенке. Пусть сам, глядя вам в глаза подтвердит её слова, тогда сделайте так: (совет из личной жизни, к таким всегда возвращался: -))))) Вы тогда пожелайте ему счастья, накупайте, накормите перед дорогой, помогите собрать ему личные вещи (чистые и утюженные) , проводите его достойно, без упрёков и скандалов - поверьте... пройдёт некоторое время, сам прибежит: -)) Ну, а если безрешен как дитя: -))чтож, совет вам да любовь! в бабу ту в любом случае нах!
Марина Ошега
Пожелала,накупала,накормила,собрала,проводила достойно...не прибежал.Они поженились.(Тоже из личной жизни).
предложи ей купить его и цену назначить .
мило назначу ей встречу для обсуждения деталей... и покалечу
Svetlana Chuykova
Тебя посадят... :((
Евгения Курносова
с вашей то мускулатурой...миловидную девочку...конечно....
было бы за КОГО боротьсЯ! такого мужа и вместе с его вещами с радостью отдам!
пусть себе и дальше любит. а он сам разберётся с кем ему быть. чего я буду нервничать. я в себе уверенна
Тёлку нах, мужу скандал, причем лучше ещё и сказать то о чем тёлка не говорила - например что она рассказала все интимные подробности их встреч. Если мужик нормальный и семья ему дорога - сам эту шлюху пошлет, если нет - то туда и дорога, значит и правда шлюхи достоин.
Ну а если бы мне на самом деле так позвонил кто, то конечно офигела бы сначала.
У меня без драки не обошлось бы. Но тем кто прожил много лет в браке и имеет детеи хорошую машину трудно разорвать такие отношения. Ты строишь строишь а тут приходит и на отдай ей. Отдайте ей мужа в одних трусах увидите она бороться не будит.
Пусть даст откупные и забирает
все какие битвы. то за урожай. то за рейтинг купите ей грушу пусть тренируется, а вы ЛИночка сходите в спасалон купите какое-нибудь сексуальное белье и не о чем не думайте все как первый раз или еще необычней
Пусть забирает эту сволоч!
Договорюсь с этой мадам о встрече и основательно отм... дохаю. Потаскух надо учить! на больничке поваляется и поумнеет. С какой радости отдавать своего мужа какой-то шалаве???
Не обращайте внимания- это может быть просто шуткой для проверки чувств
скажите, милая дама, иди на х... й! не до вас мне, все в сад!!!)
Отдайте его сразу--и я прийду квам!!
Этот вопрос в Темы Для Взрослых задайте, интересней будет)
А вы в себе уверены? Мужу всего хватает дома? Сделайте так, чтобы ему было дома с вами так хорошо, как нигде больше!! ! Съездите на отдых вдвоем!!!