Прочие дела домашние

дамы а вы как отнесетесь если ваш муж...

Раза 2 в месяц может просто позвонить и сказать.... Дорогая я сегодня ночевать не прийду потому что бухаю с друзьями, еду на рыбалку, иду в клуб.... при условии что детей у вас нет и вы и сами свободны вечером.... а на просьбу взять вас с собой.... маза типа ну там будут одни мужики чего ты со мной пойдешь?
Vika Luka Januškevič
отрицательно! ! А то!!!!
Камилла Шуюншбаева
Лучший ответ
Нормально отношусь, такое бывало и ни разу не пожалела, не подводил ни разу. Люди не собственность друг друга, ни якорь, ни единственный свет в окошке. Уверена, что наличие друзей у мужчины и общие с ними интересы хорошо характеризуют мужчин. Смущает только, что звонит ночью. неожиданно, обычно такие вещи не делаются с кондачка, немного растроюсь, как то это неуважительно к семье, но... разборок не будет, хотя своё понимание, если что то напрягает, выскажу.
У нас так не принято, потому даже теряюсь, незнаю, что и сказать то.

Но если представить... .
Сказала бы "Отлично, отдыхай, ну и я тогда по подружкам, встретимся утром".
Интересно, а если ситуацию наоборот рассмотреть...
Мой муж так никогда не сделает. Поэтому не знаю, что вам сказать даже... .
У нас периодически так и происходит, у мужа вечно какие-то встречи, посиделки и все по работе, только еще в наличии двое детей. Отношусь вполне нормально, только прошу предупреждать заранее, чтоб я ужин на него не готовила. Зато когда мне надо, я тоже могу уйти без проблем.
Дарина Умнова
2 раза в месяц.... круто, а 2 раза в год и я не против.... только он не рыбак и не тусовщик))).... сидит дома....
Ира Kia
Для многих такая ситуация - дело обычное. И страшного, в принципе, в ней ничего нет. Отдыхают люди друг от друга. Главное, чтобы все было по честному.
Марина Нивина
Плохо отнесусь. Интересно, а как бы вы отнеслись, если бы вам раз пусть даже не в два месяца, а в три, звонила жена и заявляла, что домой а не придет ночевать, потому что с подругами идет в ночной клуб? не думаю, что вам бы это понравилось. Можно и нужно и с друзьями побухать и в ночник сходить, но это не значит, что домой ночевать не надо идти. Рыбалка-отдельный разговор, но если это действительно рыбалка, а не *"балка, то тогда известно заранее, когда вы на нее едете. А не так-позвонил и предупредил. Ясен пень, что без бл-ей эти ваши ночные отлучки не обходятся)).
Нормально-я и сама могу такое сказать только развлечения у нас другие-с мужем же так откровенно с подругами не пообщаешься))) Никогда с ним не напрашиваюсь, но его друзья меня и так часто приглашают (знают что умею держать язык за зубами)
А зачем тебе это надо? !
Хочешь разных женщин - не надо было жениться
Хочешь побщаться с друзьями - так и скажи, только дура не отпустит.
Ничего себе! У нас ночные прогулки друг без друга исключены. И если муж позвонит и такое скажет, я подумаю, что он шутит)
Ирина Артюхова
Ну если бы рассказ о том что тогда я тоже пойду в клуб его не остановил, тогда ходила бы гуляла без него, но это начало конца, муж должен ВСЕГДА ночевать дома, так и же как и жена, а если муж и жена развлекаются 2 раза в месяц по раздельности ни к чему хорошему это не приведет!
интересный вопрос, сейчас галдежь поднимется)))
В юности я, наверное, занервничала бы.. . А сейчас, в возрасте "за 40", я понимаю, что мужу и жене иногда полезно денёк-другой отдохнуть друг от друга.
Анастасия .
Погулять-пусть погуляет, но с ночевкой дома!
Oksana Andreeva
Я думаю точно так же отнесется.... как если ему скажет его жена!:)))))) ) Милый! Ты сегодня сам приготовь себе пожрать.... и не забудь постирать свои вонючие носки.... я сегодня с подругами))))) ) поеду по ловлю крабиков на удочку, покя день клевый!!!! А завтра поеду сразу на работу, буду дома вечером после завтра!!!!
Два раза в месяц - это часто, нет гарантий что такому мужу не захочется чаще выходить "в свет". Отношусь отрицательно.
Спокойно - он бы не был моим мужем)))
если бы он меня зараннее предупредил - без проблем. Я бы не сопротивлялась. А когда вот так - поставил в известность и слинял, я бы возмущалась.
Сразу возникает вопрос, а где он спать будет? или он всю ночь бухать?
А вообще у моего мужа язык не повернется мне такое сказать. Мы спим дома. Вот до 12 бухай, а потом домой, в люлю.
Лилия Русова
Бредовые у вас фантазии, если детей нет, то поездка с женой даже не оговаривается, а если есть дети и не с кем оставить, то или с собой их или пусть едет ...только не после звонка, а из дома и как положено в 4 утра подъем, в 5 утра выход.... и почему с ночевкой?
A)
Anett )))
Мой один раз спросил не против ли я, если он на выходные на рыбалку уедет с товарищами. я сказала что не против, только при условии что он раньше оговоренного времени домой не вернется. Больше этот вопрос не поднимался.
Бывает и такое. Никогда с ним не напрашиваюсь (не охота) . Пусть потусует. И Вы не нервничайте, если Вы ему доверяете, конечно! ) Удачи!
не фиг делать, очень часто так. Я не напрашиваюсь, он не зовет, но мне и не надо, я ему верю и точно знаю что не врет. Дети есть.
если бы он это сдела заранее, а не так что вы его ждете дома и планируете что то, то и ладно.. а вот если у вас были планы что то поделать с мужем то конечно я по себе знаю, не всегда можно найти подругу чтобы с ней куда то пойти
пусть развлекается... а я отдохну дома... или встречусь с подругой...
мне бы это не очень понравилось. но друзья человеку необходимы. а мое отношение к этим вылазкам зависело бы еще от того, знаю ли я его друзей, как к ним отношусь, в каком состоянии он возвращается, за какое время предупреждает, что дома его не будет...
Лутше пусть отдыхает, и ты как бы тебя ни задевало иди и терпи. Все закончится как только кто-то из друзей женится.
У моей подруги точно так муж расслаблялся, а она мозг ему ела, а дома допиливала-ИТОГ он ушел обратно жить к маме, это несмотря на то что их малышу 8 месяцев. На носу у нех развод.
Олька Олька
славо богу мой муж такого себе не позволит.... а еслиб так сделал то я за себя не ручаюсь.. в смысле тоже пошла бы куда нибудь искать на жопу приключений... я сразу до свадьбы предупредила любимого что меня оставлять надолго одну нельзя темболее на ночь.. в его интересах либо брать с собой так как семья либо отдыхать без меня но на ночь домой!! ! за 10 лет 2 раза оставался ночевать у своих родителей и я места себе не находила - заснуть не могла и смс ему слала.. на следующий день по приезду мужа домой кидалась на шею как будто год не видела и говорила чтоб больше так не делал а то я сдохну от тоски
Оксана Оксана
Это нормально. Все нормальные мужики так делают. Если мы не будем расслабляться в кругу друзей, то и семейной, нормальной жизни не будет. К слову - "расслабляться", прошу присмотреться!)) ) Да и насчет тех, кто пишет типа: должен, должна! Запомните никто никому ничего не должен в отношениях и если об этом говорить постоянно, то ни к чему хорошему не приведет!
Елена Поскребышева А если никто ни кому ничего не должен, то это уже не брак, а свободные отношения, а если люди вступают в брак у них обоих перед друг другом появляются обязательства, без никаких отношений быть не может, и это касается не только брака но дружеских и прочих..
Я знаю как вас может вычислить жена, но вам написать не могу, вот ей бы с радостью ответил!
Ольга Борисова-К Как? Поделитесь?
Galina Peeva ага, скажите пожалуйста, как вас надо рассекречивать))))ну так, на всякий пожарный....
Ольга Журавлева Отвечайте с радостью!
Я бы убила бы такого мужа, зачем тогда жить вместе?
пусть едет. вы попробуйте тоже устроить девичник, сообщите ему об этом так же, как он вам
Юлия Анучина
Ольга Журавлева Представляю, Олег устраивает девичник! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Ответьте тем-же, когда он дома скажите что всю ночь с подругами в клубе проведёте.
Гульнара
девченки, ВСЕ НА МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ, да в ЧЕЛАУТ!!! ЙОХУ, ЗАЖИГАЕМ!!!! ДВИЖУХУ!!!!
Tatyana Vankovich
Сначала, наверное скандал, потому что что-то тут нечисто. Об этом стоит серьезно подумать, проверить. (Я о любовнице) . А вообще потратьте это время на себя. Этот совет хорош в любом случае останетесьне зависимо от того вместе или нет.
Я бы отнеслась к этому спокойно. Иногда нужно отдыхать дру от друга. Но это может так же и обидеть женщину, если мужчина ходит по барам, клубам только с друзьями и никогда со своей второй половиной.
Сами расслабьтесь, муж и жена то же должны когда то отдыхать друг от друга, главное в этом случае доверие, без него отношения пойдут прахом. И не забивайте голову, он дамой приходит к вам, а вы как женщина, мудрая, должны сделать всё,что бы он с радостью даже после гулянок бежал всегда к вам.
Смотря какие отношения с мужем, если доверяет почему бы и нет. Все мы люди и хотим отдохнуть друг от друга. Если муж и вправду с друзьями, а не обманывает таким методом свою жену. Лично моё мнение если хочет гулять всё равно возможность найдёт. а так пусть отдохнёт жалко что ли.
Это зависит от того доверяешь ты ему или нет..