Прочие дела домашние

По чесноку дамы)) Что Вас особенно бесит в Вашем муже? ОДНА ЧЕРТА!

Бурчит иногда долго и занудно)
Людмила Гноевых
Лучший ответ
плять он такое треплоооооооо.... раньше прикалывало, что он приколист, но пля поживёшь так лет около пяти и опупеешь. (даже носки на втором месте)
Вот идёшь с ним по улице а он на всю почти "смари какие сииииськи! "хотя это цветочки.... ТФУ!
Bibigul Nurzhanowa
Он пытается отхлебнуть из МОЕЙ чашки!!! !
И так почти 20 лет...)))
Н-
Нурия -Нурия
Транжира, ему десять копеек нельзя давать, тут же какую-нить хрень на них купит. Уже дом завален разными ненужными вещами.
Большая бородавка на члене...
Проявляет решительность совсем не там и не так как надо.
Елена Тагирова
лень
Анна S
он всегда прав.... по его мнению...
Конченный шлюха, подлый, непутевый - три в одном!
Уже не бесит. но напрягает.. малоговорливый)) ) Он бывший военный.. Зато я за всех говорю) ) А он может очень долго слушать, а потом спросить " А по делу есть что-нибудь? "...ыыыыыыы)))
Людмила Кирова Вот родишь, придет он домой и спросит)) ТАК! ПОЧЕМУ НЕ ПО РОСТУ СТОИТЕ))
Bibigul Nurzhanowa малоговорливый????радуйсииии!!!!
Жадыра Абишева У меня балабол,да ещё горластый.так что вам повезло,
крайняя непунктуальность. "я щас"!!! а час не меньше 60 минут.
Bibigul Nurzhanowa у нас на оборот...))))))
Через чур активное проявление мизантропии. Иногда мог бы и терпимее к людям относиться
Ирина )))
Привычка откладывать сообщение важной информации до последнего момента (например сказать, что через 15 минут заедут его родители, хотя сам уже два дня назад об этом знал).
Всё, как обычно.... : носки, нудит, храпит))))))))
И=
Инуля =)
абсолютно ничего до конца не делает
Шума от него много.
Ворчит как старый дед
мурчит, перед тем как заснуть!!! и мокрый из ванной выходит, за собой лужи по всему коридору оставляет
эх! одной чертой не обойдусь ))))
Оля Францева
Молчанки по 3 месяца. Тихушник. не договориться ни о чем - да, да, а сделает все наоборот. Вот это выбешивало, выбешивало, так и все...
кабелиность. . муж уже бывший
Ваши чесноки...
Chudo _
Думаю ИЗМЕНА.... ЖЕНЩИНЫ СОЛГАЛИ!) прощают всё!)
Когда дома творческий беспорядок (просто некоторые вещи лежат не на своих местах), реально, а то щас начнете советовать уборкой чаще заниматься. Так вот он начинает тихо нервничать, потом от него я начинаю нервничать, будет ходить психовать, делать вид, что ему уже все равно. Это очень бесит!!! Кстати, он у меня дева. Может у кого-нибудь такой же случай?)) )
И второе, это как только заправит баланс на телефоне, начинает звонить всем подряд, т. е. не только по делам, а так тупо спросить как дела у какого-нибудь не важного старого знакомого, Потратит ВЕСЬ баланс до минуса, а потом сидит, даже гудок не может сделать!
ФУуууу... всё...я всё сказала....
Aruzhan Kamza