Прочие дела домашние

Милые дамы, если бы Вы узнали, что Ваш муж ходит в салон к косметологу с завидной регулярностью....Ваша реакция???

Ирина Савинова
А что, мужчина должен быть обязательно злой, вонючий и волосатый?
Ирина Костылева
Лучший ответ
Моя жена поступила проще - она стала делать мне маникюр сама. . От греха подальше..; -))
А почему бы и нет? и за мужской кожей надо следить.
Нина Мельник
человек следит за собой. почему бы нет, особенно, если ему и на работе требуется вышлядеть прилично.
Настя Килина я считаю что ухаживать за телом лицом необходимо человеку-будь то женщина или муж
Мне не нравятся мужчины с маникюром и выбритостью в интим-местах.
Я бы, прежде всего удивилась .Потом посоветовала бы поменять салон-результатов то не видно .
метросексуал )))))
челюсть бы до пола отвалилась. ну а после потребовала бы и себе регулярные походы к косметологу
Не секрет, что движение для организма - это жизнь.
Движение на такси в булочную - уже расточительство. ;-)

Бывает, что организму нужны и услуги специалиста-косметолога. Так, если девица из нервных - пусть требует справку из поликлиники. Да, и кто запрещает составить компанию и тем поддержать отечественный малый бизнес.. . ;-)
Аuна Калuева
нормально. чистка кожи, уход за ногтями, массажи-в 21 веке живем. и спортзал и космет. процедуры и бани-это необходимость в наше время-и еще к стоматологу -зубы отбеливать
Я сама его заставляю к косметологу ходить и ничего в этом страшного не вижу.. .
Ведь это мой муж и он должен выглядеть всегда на все 100 ;-)
Южная Особа
Ну для начала я бы узнала зачем ему это надо? А дальше по обстоятельствам)))
значит он может себе это позволить
есть деньги
а есть деньги - и я в шоколаде
ведь с ухоженным мужчиной рядом соответствующая женщина