Прочие дела домашние

милые дама, а что для вас значит ваша дамская сумка?

просто вещь в которой вы носите другие вещи или как сумасшедшие (в хорошем смысле) кидаетесь на новую понравившуюся вам сумочку?
пещера Али-Бабы: чего там только нет!
Юл
Юльчик
Лучший ответ
Аксесуар)))))))))))))))))
как сумашедшая. . сумки и очки мой бзик. . а теперь вместо сумки у меня коляска)))
Elizabet Stuart
просто вещь .если б можно было без нее с удовольствием бы отказалась бы .кстати у меня она первая серьезная сумка .до этого были карманы .
просто вещь, в которой ношу всякую всячину... за модой не гонюсь )))
V )))
ооо!! ! Сумочка- это часть меня! !
Обожаю сумочки и очень тщательно их выбираю..))
Переезд в новую сумку для меня равноценен переезду в новую квартиру)))))))))))
Анна Мильчук
мне нравятся сумки, но без фанатизма. носить сумку, которая мне не кажется какой-то симпатичной и особенной, не буду.
первое
у меня всего то одна сумка...))) вот, не люблю я их, покупаю новую тогда, когда старую изотру до дыр...)))) видимо, я не настоящая ДАМА....)))))
Яна Ремез
Смысл жизни на улице.
Люба Мироненко
Люблю свои сумки, люблю их покупать ))))
Для меня сумка - все равно как функционально продуманный карман. Да, я не модная))
Сумка - это продолжение моей руки. Когда в руках нет сумки - не знаю, куда руки деть
Обожаю сумки! Но за количеством не гонюсь, лучше иметь пару хороших сумок, чем десяток дешевых. Очень люблю полазить на этом сайте. http://sumochka.com/ Тут каких только сумок нет! Одну я недавно здесь купила - на зиму, темную, теперь приглядываю что-нибудь поярче на лето.
дааа, у меня болезнь сумки, и обувь. более того, моя сумка (каждая) это чёрная дыра.... кладёшь, кладёшь... а ничего не найти...
Irina Ryzhevich
это то что никому не доверю...
Вселенная...
Vero Nikа
вообще просто вещь, не красивую конечно не куплю, но она для меня не центр вселенной, а вот обувь, каблуки... это важнее для меня.
А у меня и сумки-то нет.. . С собой в кармане ключи и деньги. А все остальное- в машине. .
Получается у меня сумка размером с минивен=)))
Постоянное приложение ко мне. Тяжелая, красивая)) ) Одновременно бесполезная и многофункциональная вещь!
Если бы ни вещи, которые нужно в чём-то носить, совсем без них прекрасно прожила бы!