Прочие дела домашние
Милые дамы!! вы тоже сильно любите штурманить, когда муж за рулём, а вы рядом?))))))
Нет...ну Што бы они без нас делали???)))))
да нет..)) ) мне это совсем не интересно...)) ) я больше люблю на пейзаж за окном смотреть...)) ) на небо и облака..)) ) на дождь тоже хорошо...)) )
а в дорогах я совершенно не разбираюсь, если честно, муж давно мне диагноз поставил - топографический кретинизм ..))) и я склонна ему доверять...))
Меня вот интересует ответ - кто толкает машину, когда заглох мотор и кто в это время рулит.
А то, мой иногда правда говорит "Ща высажу нафиг и пешком пойдешь, если не угомонишься".
Но ведь не высаживает, значит без меня никак))))))))))))))) )
Ну как холодильник?)))
Алиса
Инночка!! Заказала сегодня в нете..в четверг привезут...
И не говори....)) ) Я тока говорю куда ехать.... и закрываю глаза....))) А в такси ваще трындец! Только проглядишь, так и свернут не там где надо...)))))))))
я руль никому не уступаю... рядом сидит на пассажирском и портит мне кровь))))
Да ща, у нас кардинально наоборот))) муж штурман (он не водит вообще машину). а я всегда за рулём))) если дорога не знакомая--муж с картой мне подсказывает)))
Нет... молчу, молчу, молчу... а вся ответственность на нем...)... А уж потом, ежели что не так!!!.)))
Алиса
Приветик!!!))
Есть такое, но под моим присмотром!!)))
Обожаю это дело!!!)) ) Муж меня называет "помеха справа")))))
Не то чтобы люблю, но приходится, и справляюсь с этим не хуже навигатора! Если только карта не врёт!
Ага) ) "Налево, налево блин, я сказала налево поворачивай, ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёё - куда повернул, да на другое лево"))
нет. никогда. я только ограничиваю скорость. стараюсь по крайней мере)))
нееет, я ни в картах ни по поворотам не соображаю.... как Зарницу в школе выиграла, до сих пор загадка.... я сижу и только-спокойнее, фиг с ним пропусти, и в том же духе....
даже если молчу, то слежу за показаниями приборов)))))
Просто обожаю!! ! Ездим дикарями всегда наобум - заранее не зная "места приземления"... По карте всегда командую я )))))))))))))