Прочие дела домашние
Тебе будет приятно,если парень разбудит тебя в 3 часа ночи и скажет:"милая,я тебя очень сильно люблю"))?)
Так любить, однозначно.... секса хочет, уснуть не может))))))))
меня муж глубокой ночью обычно не спрашивает и не говорит) ) просто делает что ему надо
Ну если мне в 6 утра не вставать потом, а будет шанс выспаться. то будет очень приятно.. . А так и послать могу с его признаниями. . Утром рано вставать, вечером поздно легла, а тат еще и среди ночи будит. . С вечера говорить надо, ну или утром, вместо будильника) Это приятнее будет)
Так не бывает, на такое только я способна...)) )
разбудить в три ночи и спросить-Ну что, тоже не спится..)
заподозрю какой-то подвох...
убью.. мне и так в 5 вставать!!!
скорее да, чем нет.
вскрытие парня покажет
ненавижу когда меня будят ночью, можно услышать о себе много хорошего
даа )
Очень приятно, если нежно разбудит, а не резко.
Ну если он не в рупор это будет орать, а шепотом на ушко, то мне будет в кайф
Мне нет - Дам в рыло 100%!
Людмила Секисова
девушке по морде?
Fazilat Jamshedova
ха тоже хотел ответить)))
хи.. . у меня как-тто было, не знаю что мне приснилось, но я в часа три ночи забрала у мужа подушку и начала ее подбивать, не знаю, как это мне муж глаз за это глаз не подбил, но на утро слушала от него
неуравновешенный эротоман какой-то!
Конечно, приятно, если до этого очень долго и нежно ласкать. Просыпаешься сама и можно даже не говорить о любви и так все понятно...
скажу я тоже тебя люблю