Прочие дела домашние
Согласны с выражением-Только мамы, сидящие в декрете, понимают, как приятно пить чай в одиночестве в 2 часа ночи....
была в декрете 5 с половиной лет без перерыва.... понимаю полностью и еще это волшебное слово тишинаааааааааааааааа....
Я в 2 часа ночи уже давно спала, а не чай пила))
нееее.... я сплю в 2)))Я пью чай когда хочу, но не ночью)))
Вот 100%... Я после 10 вечера просто выдыхаю.... и иду за комп пить с вами чай...))))
Не, я в 2 часа ночи предпочитаю спать) но смысл понятен-только вечером и ночью есть исключительно личное время...
неа, я сплю в это время
сон.... только сон.... блаженство.... 12 часов подряд...))
Какое то 2 часа ночи???? В это время спать приятно, и желательно чтобы никто не голосил каждый час) )
А чай действительно приятно попить в одиночестве))
не согласна.. я работающая женсчина.. тоже люблю пить чай на кухне в одиночестве :)
о да бывают такие моменты даже не в декрете. когда ребёнок уже спит и ты понимаешь что ночью тебе никто не будет жжужжать :))) и это всё время для тебя!
Согласна)) ) Отправила дочку к бабушке в гости, сижу пью вкусненький чай, наслаждаюсь тишиной и отсутствием ежеминутного "МААААМ! ":))))
Мы в 2 часа ночи встаем играть, какой уж там чай? Спать хочется глазки слюпливаются, а я машинку катаю.
Я не могу такого понять.
О, полнотью согласна. Дети погодки. К 2-3 часам ночи как раз всё перестираю, переглажу, уберусь и сижу кайфую, чай пью.
я не пью чай а ем ночью потому что днем не успеваю то забуду то не даст
точно сказано