Прочие дела домашние
Мама парня и парень не зовут меня пить чай, пьют одни
Мы пара и живем на данный момент у его родителей, с его матерью у нас вроде как нормальные отношения, правда разговариваем допустим редко, так как мне самой нужно привыкнуть полностью к этой семье и новой обстановке. По утрам, когда мы просыпаемся, муж (почти) идет пить чай один со свекровью, меня ни за что не позовут, и такое ощущение, что я как то в сторонке, мне очень обидно и вот думаю норма ли это
Потому что она главная жена, а Вы - мясо для секса (да и не в браке...). У мужчин по жизни проблема с сепарацией от мамочек. С родителями вообще жить не надо.
приходи ко мне, попьем вместе

ты свою ночную функцию выполнила, неужто тебя ещё и чаем поить???
это не норма
А они пьют чай и думают, почему она не приходит?
И ты пей отдельно от них
Елена Жирнякова
А потом война, как на Украине. Дипломатия должна быть.
Кто цай не пьёт, тот цмо.
Норма. Привыкай.
Не жеманься, встала, присаживайсь с ними. И все ОК.
Если муж не приглашал вас с самого начала вместе с ним пить чай, и ему не интересно почему вы не идете, то стоит над этим залуматься.Он должен был в первый же день вам предложить-пошли чай пить или ты кофе , почему не хочешь и т.д или спросить потом -ты завтракала? Если ни он , ни мама его не спрашивают и не зовут, не приглашают, то это не ваш парень и не ваша семья.
Ну это трагедия конечно
Он таким образом задабривает маму. Вот видишь, я и тебе внимание уделяю.
Была бы жена - звал бы, а давалке у общего стола делать нечего:)
На самом деле парень себя странно ведет, но может у них так заведено в семье, что по-одному встают и идут к столу
Да странное поведение парня
А то,что эту проблему с "почти мужем" нужно решать,а не тут,с посторонними людьми, в голову не приходило?
Дикая семейка......впрочем, Вы-то там кто, .......никто и звать никак....
Приготовь чай и позйови всех
Меньше дрыхнуть надо
Арай ***********
Вот вам уж откуда знать когда я просыпаюсь, смешно
Арай ***********
Надо попробовать
И ещё, такая не большая проблемка то что когда он на работе, мне пока сложновато находится с его родителями одной, в этом момент я к своим уезжаю, у меня такое чувство, что мне не удобно если я одна с ними останусь