Прочие дела домашние

У вас в жизни был пример, что парень 30 лет бросил пить с друзьями по три дня? запои раз в 3 месяца. Неужели неизлечимо?

три дня пьет, три месяца не пьет.
дальше будет хуже?
точно не может исправиться?
а если он захочет?
как то стимулировать?
это называется естественный отбор- слабейшие гибнут или спиваются
Анна Дешкович
Лучший ответ
Екатерина Бондина не слабейшие, а склонные к деградации
не беритесь даже
одна знакомая потеряла так всё здоровье,
он же потом и драться начинает... отстаивая своё право на пьянку,
она потратила на это 18 лет жизни, и всё кончилось крахом...
Анна Морозова
Виктория Басова я многого не жду от будущего, мне уж 45....
Нет у меня таких примеров. Есть случаи, когда запои стали реже, могут быть совсем редко, но очень сильные. Такие случаи редки. В основном расстояние между запоями уменьшается, запои становятся длиннее. Это норма.
Кодирование не помогает. ВСЕ мои знакомые, которые кодировались, причем неоднократно, пьют потом еще хуже. И ВСЕ их жены жалеют об этой кодировке.
Я знаю лично двоих людей, которым помогла программа 12 шагов. Попробуйте.
Виктория Басова почитаю...
или правда расстаться?
или уж на мой век его здоровья хватит?
мне 45, ему 30....любим очень друг друга...
я к нему от богатого ушла....
теперь у разбитого корыта одна останусь?
у меня большинство знакомых мужиков так и пьют, а то и больше.
Алсу Расулова
Виктория Басова это нормально? их считают нормальными мужьями?
просто мой отец не пил и впервые столкнулась с таким
Брат моего мужа бросил бухать сел на спайс
конец. Говорю, как вдова 36 -летнего мужчины.
Виктория Басова что с ним случилось?
Неизлечимо. Все, крышка захлопнулась.
Аня Рожкова
Знаю случай, когда папа моей подруги закодировался. Но было ему 50 с лишним, у него тогда первая внучка родилась..
годам к 60-ти вылечится
Это ещё повезло, некоторые три месяца пьют а три дня-отдыхают от пьянки.
Аня Рожкова У него все впереди.
Виктория Басова поэтому не теряю надежды
некоторым помогает кодирование и однозначно оторвать от дружков
~*n@t@*~ ~
было... но этому послужил причиной случай в следствии чего ребенок остался заикой на всю жизнь.... ((((....это очень редко что человек просто переоценив завязывает с этим....
не знаю таких примеров, а вот наоборот море
Юлия Костыгова
у меня родной брат такой, в таком же возрасте, часто напивался с друзьями, и не по три дня, а по неделе его дома не было, и вот он повстречал девушку, полюбил ее и перестал пить, даже в комнате порядок навел, которого там лет пять уже не было! вот че любовь с людьми делает!
Катя Сопот
Виктория Басова и сколько он держится?
вот и я чувствую, что надо его напугать расставанием
Наталья Плотцева как долго он не пьет с этой женщиной? конечно, дай Бог счастья вашему брату. и желательно чтобы Женщина оказалась сильной и сумела его под каблук загнать, раньше чем о друзьях вспомнит
Снимайте розовые очки.... без обид. НЕИЗЛЕЧИМО,
Виктория Басова раз личный опыт, то спрошу.
вот такая стадия меня в принципе устраивает, вы уверены, что дальше он будет чаще пить? может всё так и останется? (мы 1,5 года вместе, пока динамики нет)
Знаю
Не кодировался, встретил хорошую девушку, женился, родил дочку и перестал бухать
у подруги брату 30 лет силит дома не работает и в запой уходит недели две пьет, потом лежит- умирает, потом дома сидит не пьет, и так по кругу, они уже так устали, замки вешают на двери что бы не украли что то так как он двери не закрывает входные, а они все на работе.
Татьяна П.