Прочие дела домашние
Как поддержать мужа, который пытается бросить курить? Сегодня не курит первый день. Но уже раза 3 слышала от него
Как он хочет курить... как его поддержать чтоб не закурил
Какой молодец! ! Пусть силу воли тренирует. Это мужское качество
Скажи что от тебя пахнуть стало как от человека.
Не курить в его присутствие никому, пить ему больше жидкости, чтобы не начать разжираться, не употреблять ему алкоголь вообще (потому-что после алкоголя хочется сильно курить) . Сама бросила курить 10 лет назад. Чтобы избавиться от этой привычки-надо иметь огромную силу воли. А Вам надо быть готовой к тому, что муж бросив курить, будет сильно раздражителен и будет сильно нервным (в первые три месяца это точно).
закурит
Все эти советы, типа : пахнуть будет, кофе и всё что понаписали, всё это поиппеннь! Нет силы воли, нужно обратиться к врачам, а не экспериментировать над собой и семьёй! Вы же не удаляете больной зуб без заморозки, и т. д. А какого куя тогда все эти выдуманные подвиги . Сейчас в продаже достаточно препаратов для борьбы с курением. Я бросил за 9 дней с помощью препарата Чампикс и без всякой нервотрёпки и себя и своих близких. Курил 41год.
таблетки и жевачки в аптеке Молодец и он и вы... мой сын за1 день бросил курить много лет не курил... Теперь опять бросает-обещал...
Скажи: зай что бы ты выбрал меня или сигареты, НУ КАНЕЧНО ОН ПОВЕРНЁТСЯ) и тут ты хоп и кароч я низнаю как нибудь поддержи!

скажите, что исполнять будете по одному его желанию (можно и эротическому и простому банальному - чашка кофе в постель) каждую неделю (или три дня) , если не будет курить.
Мне муж запрещал дома курить сам бросил много лет курил и по ночам вставал. Стал выгонять в подъезд там соседи и бросила медленно но постепенно теперь тошнит до рвоты если пробую как понервничаю. Вывод мой сразу тяжело а постепенно легче. Иногда пусть половину скурит чем начнет психовать и курить от нервов.
молитвой и постом. ограничьте себя в чем нибудь ради него. будите вместе воздерживаться но вы ради него. Бог увидит ваш подвиг и поможет
Массажик) бассейн очень помогает. успокаивает и кушать после него хочется а потом массажик и спать. время быстрее будет проходить
еще таблетки есть хорошие. стоят очень дешево в пределах 100 руб. если не ошибаюсь таббекс
Пусть ест чипсы, сухарики, семечки в то время, когда хочется курить