Прочие дела домашние

Как обьяснить мужу что нужно бросить курить?!

Сама не курю!
Asel Жанузакова
Там видеолекция про это. поучительная. Кроме этого алкоголь и табакокурение по версии КОБ (Концепции Общественной Безопасности) относится к 5му Приоритету: оружие геноцида)

о Концепции подробно если что
www.dotu.ru
сообственно видео о вреде курения.

http://video.bigmir.net/show/84616/
Дарья Германова
Лучший ответ
Это Вы серьезно? Курение - это не вредная привычка, а наркотическая зависимость. При чем тут "обьяснить"?
Наркоману можно "обьяснить",что наркотик - это плохо?
А ему почему нужно? Я тоже сама не куру. И мужа не кантую. Он сам когда решил, что нужно тогда и перестал. Третий год не курит. Но на наших отношениях это абсолютно никак не сказывается. Курит или нет это его личный выбор.
Мастер Тур
да никак вы ему не объясните, пока своим умом не дойдет. а он не курил что ли, когда вы за него замуж выходили?
Никак не объясните. Он и сам все понимает о вреде курения, но еще не созрел, что бы бросить курить Это я вам говорю по своему личному опыту. Курила много лет и много раз пыталась бросить, пока однажды четко не поняла, что все, хватит. Бросила сама. А вашему мужу могу сказать, что жизнь без сигареты-ОБАЛДЕННАЯ !!!
Постоянно дави на проблемы в области "размножения" и связывай это с курением, это, блин, действует. Дай почитать книгу Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить", многим помогла.
А зачем заставлять человека что-то делать, если он сам не осознает, что это ему нужно?

Вот, например, есть много вредных-привредных продуктов, которые тоже наносят существенный ущерб здоровью и представьте, если бы он запрещал бы вам их употреблять :)

P.S.: я тоже не курю.
не надо ничего объяснять! ему еще больше захочется курить!
Помоему это бесполезно ОБЬЯСНЯТЬ !!!Вы только попортите себе нервы и своего мужа подраконите. Для начала он сам должен задуматьса над этим вопросом, вот тогда Вы сможете ему начать чето обьяснять.... А пока луче поберегите СВОИ и его нервы !!!