Муж курит 10 лет, говорит что ему нравится сам процесс. Купила ему электронную - пару дней было прикольно, потом в ящик её и забыл напрочь. Книжку совала Аллена Карра. . бесполезно, уже картинки страшные показывала, не боится)))) )
Нет у него желания, нравится ему. Я конечно понимаю что пока сам не захочет - никто не заставит, но может есть ещё какие варианты, дома ребёнок, не хочу чтобы дочка когда подросла видела дома плохой пример, да и ребёнку нужны здоровые, молодые и красивые родители.
Вот думаю купить ещё попробовать таблетки "Табекс", может у кого есть опыт?
ПыСы: Никоретте фуфло )))
Прочие дела домашние
Как убедить мужа бросить курить? Уже всё перепробовала. Может какую тяжёлую артиллерию? =)
Не поможет никакой музей, поверьте! )) Таблетки "табекс" мне помогли на третьей попытке ( три раза пила его) , от сигарет так воротило, что жуть. НО, без желания НИКАК!
Может нравится, а может привычка, а может все вместе.
Но что самое интересное, Ваш ребенок это не только в семье может увидеть, а среди друзей, гостей, да просто на улице.
Ольга Ревута
я понимаю, но дома я считаю это уже будет финиш, ни к чему это
Пусть по читает http://knigosite.ru/search/library/everywhere/бросить+курить
Большой мальчик, пока сам не захочет, не бросит.
Нравится ему курить, что непонятного то...
У меня вся стоянка бросила курить,,,, это с возрастом приходит,, с опытом,, просто делайте некомфортные условия для курения дома,,, ворчите по чаще,, кашляйте в конце концов---и он дозреет,,
Анжелика Пан
а сам почему не бросаешь...
табекс хорошие таблетки, мой бросал с ними курить
отстаньте вы от него. . взрослый он уже. . решать ему. . папа всю жизнь у меня курит. . но это же не значит, я тоже должна курить. . ни я не курю, ни моя младшая сестра...
У меня мама маниакально боролась с отцовым курением, подсовывала статейки. В итоге - испорченные отношения, нетерпимость .Отец курить так и не бросил... Не перегните палку...
Мой бросил, когда в больницу попал во второй раз) Только тогда он дочитал эту книгу)
И еще два родственника, тоже прочитали и бросили.
Ситуация такая же. Хрен брошу, просто нравиться мне курить, а моя пусть ворчит, мне фиолетово.
а вы с ним в музей сходите покажите органы курильщиков
или покажите как люди от рака умирают, меня стоматолог напугал, за мои плохие дёсна, что у меня может развиться рак от курения, я очень испугался
ЧЕМ больше пытаеся тем хуже) только года он сам решит все брасаю....
Никак, забудьте об этом. Когда всё общество будет готово к тому, чтобы отказаться от курения, тогда и он подтянется.
У меня трое знакомых курильщиков со стажем в десятилетия бросили курить с таблетками Чампикс.