Прочие дела домашние
Как убедить мужа бросить курить?
Алена Карра читать не хочет,пластырь клеить не хочет,а на мои уговоры насчет здоровых детей отвечает,что когда будут дети,тогда и бросит.Все время отговорки,мол,работа нервная и т.п.Кто-нибудь с этим справлялся?
я "отучила" когда парнем был, теперь, когда муж - не курит) )
Говорила, что целоваться с пепельницей не хочу, за неделю бросил, силой воли, вашему еще видно не приперло) )
Правда, подкиньте "случайно" статью о вреде курения на ребенка. Дети в плане?
А если СОВСЕМ не хочет бросать - что ж теперь ((
Ограничьте места курения дома: например, ТОЛЬКО на балконе.
если не хочет, то не надо. вам что, развал семьи нужен? когда человека настырно заставляют делать то, что он не хочет, то всё заканчивается разрывом или полным отчуждением. а больные дети рождаются в первую очередь от нервов. будете пились мужа, он будет нервный. и вы тоже. если не нравятся курящие, надо было искать некурящего мужа, чем потом его перевоспитывать
Стрелять у него сигареты
Светлана Кузнецова
Он же еще купит.(((
тоже самое (( дже сама грозилась начать курит, плакала, ругала - не помогает, пока сам не захочет - ничего не поможет
Не переживайте, лет через 100, когда помрет, обязательно бросит!
А то! Когда волосы у меня зубы были целее, а девки - краще и была жена, то принимала человека как есть и верила слову.. .
Рас сказал, что бросит -значит так тому и быть, дело за малым - родить ему двойняшек - сразу бросит - по себе знаю.. .
никак, сам должен хотеть бросить
У меня тоже курит! ! Я настоятельно прошу его при мне не курить-в машине, в компании.. . Помогает-курит меньше!
Светлана Кузнецова
У нас этот шаг тоже пройден.Моим аргументом было заявление,что я тоже вдыхаю дым,когда он курит рядом.Теперь ходит на улицу,но курить меньше не стал.(((