Прочие дела домашние

Хочу чтоб муж бросил курить, возможно?

Нужно чтобы он хотел! Босить курить трудно, главная проблема это раздражительность, может появляться спонтанно даже после года, от сюда стрессы и ссоры, после которых можно опять закурить. Я бросал так: если хочется курить обязательно надо курить, но если не хочется а просто за компанию или от скуки то тут ни какого компромисса, не курить! потом когда доза снизится до четырёх штук в день нужно выбрать время с которого вообще больше не курить, когда будет сильно хотеться вспоминать сколько уже промучился и если снова закурить то всё за ново.
@@@солнце @@@
Лучший ответ
а он этого хочет?
Поздно, когда встречались, тогда был шанс, теперь нет, терпите и покупайте ему курево.
Ksenia *
а муж сам хочет
тогда возможно, но все это стоит денег
возможно, если он сам этого захочет
Маша Чикилева
хотеть-возможно, хоти себе на здоровье ))),а вот заставить или уогворить-нет. даже не мечтай, если он сам этого не хочет!
да, мои все парни все бросали курить ради меня... потому что ненавижу запах сигарет изо рта....
дайте ему стимул
Guljaina Raihan
Всё возможно. Главное что бы у него было желание бросить курить.
Мой муж уже 10 лет как бросил курить.
всё возможно, но это будет трудно
Elena Kim
Пальцы ему отрежь
А я то как хочу! Но.. . моего хотения мало. Нужно чтобы он этого захотел также сильно как вы. И тогда всё получится.
Настя Солоха
я сам хочу бросить пока не получается
но надежду не теряю
если он не хочет бросать, то нет
Мало одного твоего желания, надо чтоб он сам этого захотел.
нет