Прочие дела домашние

муж бросил курить и постоянно хочет жрать....

.S
............ Seitbekova
пройдет.. мой тоже бросил уже год вот будет.... жрет как мерин
Гульзат Бакытжан
Лучший ответ
Корми... У моего тоже так! Сначала поправиться немного, потом похудеет!
Покупай ему конфетки сосательные, семечки жаренные, что б аппетит пропадал..
Подсовывай ему семечки, вместо сигарет)))
Ɱ-
Ɱɑŕϊǹå™ -
Купите ему сигареты - дешевле обойдется ))))
теперь разжиреет
Shyryn Dumanbekova)
Обычное дело. Пусть семечки грызет.
. Диана .
У моего бывшего так же было. Постоянно грыз семечки и орехи. За первый месяц поправился килограммов на 10...
Рита Соколoва
Значит вы свиноматка.
Зина Саласенко
Вам светит замена его гардероба)))
Пусть займется каким нибудь делом, а то растолстеет.
респект ему и уважуха!
Галина Смоляр
О! Мой с того прекрасного момента такой мамон отрастил себе)))))
тут уж ни чего не поделаешь наверно
А что вас удивляет? Сигареты очень сильно отбивают аппетит и в следствии этого мало человек кушает. Вообще если он много стал кушать это потому что из крови пропадает содержание никотина и человеку нужны витамины которых Сейчас ему не хватает Вот он пытается нагнать всё что потерял. А Че вы так ласково к мужу? жРАТЬ?
............ Seitbekova да замохалась жрать готовить.То было не дозовёшься к столу.
у меня такая же ситуэйшен только он курить не бросил!
знакомый за год потолстел на 15 кг, но есть меньше не стал! сама я 10 дней не курила, готова была пол грызть) ) за неделю поправилась на 3 кг, испугалась таких результатов и опять стала курить! по моим ощущениям-легче бросить курить, чем есть (( конфеты сосульки покупайте ему, чтобы хотябы желудок не растягивал! удачи вам и вашему мужу!
............ Seitbekova а он и не толстеет .Просто я жрать замохалась готовить.