Прочие дела домашние

Как бросить курить, если постоянно переживаешь и нервничаешь? надо очень надо бросить!!!!

Алсу 2000
Мария Чахлова
Лучший ответ
просто берешь и не куришь. Люди прошли блокадный Ленинград и не закурили, о каких нервах вы говорите по сравнению с их страданиями?
nosmoking.ru
Я бросил два месяца назад. Бросил резко 1 апреля (серьезно) плавно не получалось. Курил усиленно лет 10-12. Ни какой методики не придерживался просто не купил сигареты и все. Тяжело первую неделю, моторика рук и чувство нехватки чего то, но со второй недели уже забыл что это. И еще, если бросите не видитесь на закур когда понервничаете или там в компании, иначе эта гадость вернется. Удачи, бросайте, все бросайте.
Я бросила, не курю 3,5 года, работа тоже нервная с людьми, но держусь, ВАМ желаю поскорее бросить, включите свою силу воли.
Іванна Євчук
Уже 18 лет бросаю. Перепробывала всё,даже к бабке шептухе ходила. Больше 5 дней не выдерживала.
Кар Аллен-легкий способ курить, только фильм, не книга, не мп3,только фильм!
Правильно говорят что главное желание и бросать лучше в один день. Но если совсем никак попробуйте такие таблетки как "табэкс" помогают, желания курить нет.
Zara Nadikto
Кстати ответ про ленингад был хорош, но лучше запастись бумагой, когда нервничаете, сядте и порви те её, помогает офигенно
У меня знакомые бросали, правда оба раза после серьезных рецидивов от курения. Наверно надо ОЧЕНЬ захотеть бросить, иначе неполучится.
лучше постепенно, я сходила в центр здоровья на диагностику-напугали, курить стала в 5 раз меньше, не покупала сигарет, да и дома никто не курит, но окончательно не бросила
представь себя 3-х летним ребенком ТЫ ТОГДА КУРИЛ??