Прочие дела домашние
ладно..а что вы почувствовали когда бросили курить?))(те кто не курит и не курил воздержитесь от ответа)))
а то говорят как бросил сразу все запахи почувствовал зажил заново...а потом опять тяга появилась...а.. и как вы бросили?
Курила 30 лет...: ( Бросила 5 лет назад. Было очень не комфортно - особенно первые пол-года. Разочек сорвалась спустя 3 месяца. Но когда выкурила первую сигарету, такое почувствовала отвращение, что больше не захотелось возвращаться к этому рабству.
Девочки, милые, бросайте пока не поздно. Не тешьте себя иллюзией, что сможете бросить, что это доставляет удовольствие. Поверьте, чем дальше - тем удовольствия меньше, а зависимости больше... Самое настоящее рабство, добровольное и бессмысленное.
почувствовала, что что-то потеряла в этой жизни. Теперь сигаретка - это маленький презентик в конце труного дня. Одна в день, удовльствие немыслемое)))
я когда бросала, беременная была. запахи чувствовала, но скорей всего из-за беременности.
Курю почти девять лет. Бросать не собираюсь. Смысла не вижу.
Евгения Ганшина
Почему не видите смысла позвольте узнать?)
дышать легче, давление в норме
Я очень легко бросила курить с помощью гипноза. Было такое ощущение будто я и не курила в течение 20 лет. И с тех пор вот уже 20 с лишним лет не курю и нет никакого желания.
вот запаху табака резкий негатив.. . муж покурит придёт, аж тошнит.. . чувство гордости за содеянное, которое быстро улетучивается.. . обратной тяги не было.. . сама ся заставила вновь закурить через "не хочу"...
Я бросила как узнала что у меня ангина хроническая, да и никогда мне не нравилось курить... тупо за компанию! особенно когда выпью, но потом решила что мне это совсем не нужно, совсем надоело, совсем не нравится! Вот и бросила, не курю 2 года
я когда бросала - ломка, отвратительное чувство, депрессия и раздражительность
очучение-я герой! я смогла! ну и отдышки нет...
Почувствовала, что беременна и у меня токсикоз, уже год как родила, курить так и не тянет.
я када узнала о беременности тут же бросила хотя 8 лет мучилась немогла бросить, щас после рождения сына прошло 8 месяцев, тяги нет, запах противен.
Бросила, когда забеременела. Каких-то перемен в ощущении запахов не почувствовала, только есть стала больше. Все равно курить иногда хотелось. Теперь снова курю, только меньше.
Курил 4 года с 13 до 17 лет. Однажды решил поумнеть и бросить. С тех пор не курю. Сначала у меня болела голова и я был очень недоволен всем, что меня окружает. Потом всё наладилось. Не курю и никогда не буду))
Я курила 11 лет, бросила за один день. Не курю 4 года. Желания пока не появлялось.
Сначала чуть всех не порвала, потом стала понимать наркоманов в ломке. Шесть лет не курю, всех с сигаретами от себя отгоняю, запах сигаретного дыма меня раздражает. Недавно под коньячок решила покурить, на второй сигарете стало плохеть. Неделю было такое отвращение, попустило, но курить больше не хочу. Стаж курильщика был чуть больше 20 лет.
Не знаю как запахи, несколько раз бросала но опять начинала.... Что то особого не почувствовала, тянет к этой гадости)))))
Год назад бросил курить. По первости сильно тянуло, но я настроился решительно, надеясь что в дальнейшем тянуть перестанет. Прошел месяц, хотелось курить сильно. Прошло пол года, как тянуло, так и тянуло. Вот уже год прошел, а курить пиздец как охота, аж уши пухнут. Ни лучше, ни хуже я себя при этом чувствовать не стал. Не знаю че такое. До этого курил 10 лет.
продержался две недели, (на то время) стал лучше себя чувствовать, обоняние увеличилось, стал ежедневно чистить зубы, времени было больше. но после пивка с друзьями снова закурил, пытался опять бросить более 3 дней уже даже не получалось без сигареты, но буду пытаться еще.
Фатима Абдулкаримова
Чищу зубы два раза в день..При чём здесь время,можно подумать вы берёте пачку и одну за одной фигарите без перерыва!