Прочие дела домашние

Короче как обычно, в нужной категории ответов нету. ВРАЧ-НАРКОЛОГ поможет бросить курить?

почему люди, бросающие курить, обращаются к бабкам, бросают сами, клеят пластыри, но никто и никогда ( из моих знакомых по крайней мере) не идёт за помощью к врачу-наркологу. почему? помогают они бросить курить или нет?
я не курю. спрашиваю для общего развития )))))
это уровень грамотности нашего общества
помогают, но нужно и желание самого человека. А у нас хотят чип в *опу и чтоб сразу пошёл просветлённый.
кстати брат мой страшный куряка был, курил каждые 10 минут, едем как -то с ним в аэропорт едем долго (не курит) приезжаем и тут меня осенило спрашиваю как так--говорит--бросил. Как бросил? --взял и бросил
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Татьяна Балясникова привет! это что, ксерокопия котЭ??? ))))))) куда кошка нарядная делась?!
Отвечаю еще раз - у меня есть знакомые, которые кодировались у наркологов от курения, а потом благополучно опять начинали курить. И так - не по разу.
Все зависит от желания самого человека.
мой муш бросил сам .в один день .курил 20 лет .просто сказал -я больше не курю.
Зять бросил курить с помощью семейного врача.
Прошёл курс лечения несколько месяцев и бросил.
я ходила-а он плечами пожал и.. . мило улыбнулся.. . говорит, что бросить долджна я сама.. . странный доктор...
это вряд ли. ему ведь нужно вас лечить от зависимости, ему клиент нужен ...на постоянной основе. ((((
Ксения Макеко
Нет. Не помогают. У них более прозаические задачи-наркоманы, алкоголики...
поможет- но не бросиш
Для общего развития сообщаю: захочешь бросить, бросишь и сама, нет - никто не поможет. Самая добрая здесь правильно написала: )
Все же хотят чуда, но сами не в состоянии ничего для себя сделать.
Regina Konstantinova
Ну вроде как помогают только это долго.