Прочие дела домашние
Как убедить свою девушку бросить курить?
Здравствуйте.Вообщем, ситуация следующая... Я уверен, что многие сталкивались с данной проблемой.Я хочу убедить свою девушку бросить курить и, в то же время, не хочу устраивать скандалов, ссор, не хочу ставить никаких ультиматумов... Может кто-то подскажет как решить возникший вопрос мирным путем?Мужчины, как бы Вы решали это проблему?Девушки, что могло бы убедить Вас бросить курить?
предложите ей прочесть книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить! мне помогло, без уговоров и скандалов! книга поможет 100% если она сама точно будет уверена что очень хочет бросить!
ты когда с ней знакомился, разве не знал, что она курит???? че теперь начинаешь тут? уважай ее решения и ее личность. захочет - сама бросит. ты вот не куришь - и радуйся. а от нее отстань с этим. ты не имеешь права ей указывать, что ей делать и чего не делать. я бросила курить САМА без всяких проблем, а вот ради кого-то не бросила бы ни за что, а если бы и уговорил, то это не продлилось бы долго. это слишком интимный момент, каждый решает только сам за себя.
Я как-то пробовала. Он узнал и очень спокойно просто сказал - будешь курить - встречаться не будем. Вот на этом и закончилось мое недолгое курение, правда, я привыкнуть не успела, слава Богу. Человек мне дороже! Кстати, сам не курит. А вы? Если да - бросайте вместе. А меня до сих пор хвалит за вкусный поцелуй ))
Перестать целовать пепельницу.
Меня - ничто. Меня даже оскорбляют такие попытки со стороны близких. Возникает вопрос - почему жертвовать своей любимой привычкой должна именно я? Почему меня не принимают такой, какая я есть и стараются переделать для своего удобства?
Если Вам со мной неудобно, ищите такую, с кем удобно. Отчасти по этой причине я никогда не связываюсь с некурящими парнями - они не могут удержаться от того, что бы не сделать замечание, а меня это злит.
Беременность ставит условия. Вот здесь Вы точно можете ультиматум предъявить!
Води её в такие места и компании, где нельзя курить. (Кино, например, кафе для некурящих) . Сразу не бросит, но будет курить значительно реже.
Оставьте ее в покое, вы вторгаетесь в личное пространство! То, что она ваша жена, не дает вам право решать за нее стоит ей курить или нет! Вы же не хотите, чтобы вам указывали что и как делать, когда и при каких обстоятельствах!
Я не знаю, какой характер у вашей девушки, но я сама бросила курить "на спор". Друг сказал, что не смогу, пришлось убедить в обратном.
На собственном примере
Вот когда он бросит пить, тогда я брошу курить :)
Скажите, что вы её очень любите и в дальнейшем хотели бы иметь детей, только здоровых, а если она будет курить то дети будут жёлтыми и кашлять, а тебе нужно здоровое, спортивное потомство.
Мы договорились, я не курю, а он не пьет с друзьями пиво вечерами. Когда идет на пиво, я курю. Хотя нужно самой захотеть. Это я знаю по себе.
обмаки сигарету в молоке высуши на солнце и дай покурить
Перед тем как поцеловать, предлагайте ей жевательную резинку
почаще говорить ей, что у неё не вкусно пахнет изо рта.
Только не запретами и не ультиматумами. Я бы попробовала бросить, если бы мы с мужем решили бросить вместе.
Попрбуй поспорить на это. Если выиграешь, то пусть она бросит.
надо ставить условия ты куришь а я ",,,," вы делаете то что ей не нравится -- только так! или разводиться на время может поймет, если нет это не ваша девушка. Я 5 лет терпела и мы расстались это так противно его нюхать а у меня обостренное чутье
нужно чтобы девушка сама в первую очередь захотела.... натоций и ругани не надо, просто как нибудь за разговором скажи ей, что недавно у курящей знакомой родился ребенок у него вдоль позвоночника были фиолетовые пятна, 3 больших, но очень светлых, почти не заметных, но все таки.... это случай правда... моя знакомая родила, сначала не могли понять отчего, оказывается она до беременности очень долго курила, и видимо ребенок в утробе получил приличную дозу никотина....
Своди её в морг и покажи ей лёгкие курильщика!
прочитать нотацию и все