Прочие дела домашние
реально ли бросить курить?И какие есть методы?
Подруга курит 6лет,хочет бросить.И пока была беременна курила.Она пытается бросить,но если она пару часов не покурит у нее давление поднимается чуть ли не до обмороков.
сила воли. большое желание. а давление отпускать другими способами. Ален Карр хорошее средство - есть видеоверсия
очень просто-бросить и всё. мой муж .уже 6 лет не курит. так и сделал
да фигня эти Алены Карры все.. . плохо ей В ГОЛОВЕ, потому что начинается ломка. надо перетерпеть первый месяц, пока организм не начнет самостоятельно вырабатывать никотиновую кислоту. я вышла замуж и бросила курить - хотелось здоровых детей. не курила 8 лет. потом курила год и бросила снова. не курю уже 4 года. иногда очень хочется, но все равно не курю. это же зависимость, курить БРОСИТЬ нельзя, можно ПЕРЕСТАТЬ курить, но желание выкурить в кайф сигаретку от этого никуда не денется. этот процесс ничем не заменить, к сожалению. то есть потребность не в никотине, а в ПРОЦЕССЕ. но пусть включит голову - сама же сознательно перестала курить, ибо вредно.
ален карр. мне помог. бросила за один день.
Я 10 лет курила, бросила в один день, выбросила сигареты и зажигалку, ломало ровно 1 неделю.
Если ооочень захотеть, можно!
Сама курила лет 6 (с 13!) , просто в один день взяла и сказала, что с завтра не буду, муж (тогда будущий) не верил, потом "втянулся" в мое "могу" и тщательно следил, чтобы мне под руки не попадались сигареты! А с одним другом даже поспорили, он тоже думал, что я не смогу. Хреново было, в первое время - честно! Иногда кого-нить прибить хотелось.. . Но.. . уже лет 6 как не курю и довольна! Зато этот кашель беспантовый прошел! Иногда бывает, когда выпью, могу затянуться какой-нить сигаретой с каким-нить вкусом, но сразу вольты!
Короче бросить можно, если этого самой захотеть!
это отговорка у неё такая, кто хочет тот бросает, и никто не толстеет после, 5 лет назад захотел бросил без проблем, с пол года правда по привычке выходя из дома хлопал по карманам, ну и после принятия на душу тянуло немного, так что самое главное решить для себя хочешь ли ты этого?
Полный бред! и самовнушение! Для регулирования давления есть другие здоровые преператы! Нужно просто очень серьезно захотеть! Я курила почти 22 года и бросила одноим днем, просто не буду и все!
А ребенка как жалко.... если она не может бросить, но при этом подсадила на никотин малыша, а потом он родился и не получает никотина, вот ломки она ему устроила... плачет наверно много, ломает его, а маме по фиг, она такая нежная, что в обморок падает, не ушиблась при падении??? ?
малыш бедняжка, жаль его....
Реально. Я курила 10 лет. Причем я была "гурманом",я обожала это дело. Я бросила. Просто поняла, что мне это не надо. Давление у нее поднимается, потому что накручивает себя. Пусть отвлекается. Тяжело только первые несколько дней.
Я бросила 4 года назад. Был приступ межреберной невралгии, я не знала, что это она, испугалась. А потом просто было жаль этих трех дней, что не курила. Ведь могу, не курю! Просто уцепилась за этот факт. Ну, видно желание все-таки сильное было бросить. Стаж курильщика почти 12 лет.
Olia Maltseva
я тоже тоже так же,когда уже боли прошли в лёхких что то булькало,я перепугался и всё за ночь себя отговорил.
это самовнушение. нужно просто не курить и не находить себе оправданий, что давление или в заднице там колет или еще чего. у меня муж просто перестал курить и стал вместо этого чай почаще пить. а от давления таблетки есть.
курить бросить более чем реально, было бы желание. я курила лет 5.а потом как то прочитала статью про рак легких, подробную такую с картинками, и по воле случая побывала в онкоцентре, и увидела этих больных раком людей. после этого не курю уже почти 2 года. бросила легко. просто когда закончилась пачка сигарет следующую я не купила.
надо просто искренне этого сильно захотеть. Я курила 12 лет. не думала бросать вообще. Потом захотелось - не курила 3 года, при чем все мои родственники и друзья на тот момент курили. Теперь правдда я опять покуриваю иногда.
я книгу прочитала уже 5 лет назад, помогло
Если очень захотеть - можно в космос полететь. Пусть захочет и ничего себе не внушает. Или сигареты вымочить в молоке, просушить и попробовать их покурить. Прополоскает так, что больше в рот сигареты не возьмешь.
Ангелина Инжуватова
не вариант....купит другую пачку и спокойно закурит...
Нет ничего проще-не кури.
Маша Мацагова
ей плохо становится если не покурит
обратиться к врачу раз сама не может токо не принимать всякие пластыри и таблетки от этого, от них еще хуже становится
пускай почитает Ален Кар - Легкий способ бросить курить
А ты представь, что из за курения ты выглядешь действительно похуже, чем твои некурящие подруги. хуже. Есть прыщи??? -курение. изо рта пахнет?? -курение. Отдышка, плохое самочувствие, раннее старение.... Вот тебе результаты. нужно это тебе?
Курит можно бросит если у Вашей подруги есть сила воли:
1 надо как можно больше думат о вреде табака
2 и найти какую то интересное занятие
3 это полное чушь что якобы сигареты помагают понизит давление или вес и. т. п.
я сам курил 17 лет и зароботал кучу болезней и мне пришлось бросит....
2 и найти какую то интересное занятие
1пускай когда она хочет курить семечки хавает 2пускай купит пластырь некорете