Прочие дела домашние

Кто бросил курить. Долго мучились?

Я не курю. Муж бросает. Сначала пробовал электронные сигареты, потом понял, что дешевле курить обычные))) Уже какое-то время не курит, но иногда стреляет штучку. Потому что если купит пачку - начнет опять.
А вот его коллеге врачи сказали, что через 3 месяца он умрет. Он бросил сразу.
Екатерина Zonova
Вполне себе легко, просто не курю.
Но пару раз у меня возникали образы коньяка, лимона, винограда и сигареты.. именно в таком составе..)) Я их прогнала)))
Ирина Пойманова
Лучший ответ
Умный дяденька был Марк Твен, и с юмором...) "Бросить курить несложно. Я делал это тысячу раз. "
Я в процессе. Маюсь страшно. Не выдержу опять, наверное.
За 3 дня бросила, но тогда был серьёзный повод беременность, до этого стаж курения12лет....
Ольга Чуева
Бросал несколько раз, по году, два... Совершенно никаких напрягов, видать бросать надо вовремя, под "аппетит" ))
Екатерина Zonova докурил сигарету и бросил)))
Не дали бросить! лет 15 назад в ушки "клипсы" ставил мне психолог, 2 недели с ними ходила- эффект обалденный! брала сигарету, крутила в руках, и обратно в пачку возвращала, но при мне муж курил! сколько не просила- не выходил из комнаты....
сейчас бы с удовольствием эти "клипсы" , но не могу найти кто поставит.
Нет
мою куму завела свекровь к батюшке в монастырь ..он ей сказал всегоодну фразу - курить нельзя и все. она посмеялась и даже и не собиралась бросать ( курила уже давно)
а познакомилась с мужем он не курит (его мать верующая) она не хотела курящую невестку и повела в тот монастырь
не понимает она как и почему, но после похода к тому батюшке она перестала курить.. и не курит вот уже 7 лет
легко. купил пачку папирос последний раз, одну папиросу выкурил остальное смял вместе с пачкой и больше ни разу не курил после этого. курил до этого 7лет
Забеременела и сразу бросила. До этого бросала с помощью видео а. Карра. 40 минут посмотрела и все.
я не собираюсь бросать курить ни за что в жизни! это единственная радость в наш горький век, покурить
A*
Akzharkyn **
Я давно курила. Всего года 3. Не мучилась, когда бросила. Вместо курения около месяца ходила с курящими на перекуры и дышала дымом. Уже 14 лет как не курю и не переношу запах табачного дыма. А муж не может бросить. Электронной сигареты хватило на несколько дней.
Юлия Тимченко
1день
3 недели мучалась, ломало, потом взяла себя в руки. курила 10 лет, не курю уже лет 7-8,дыма не переношу
Так то я не бросал, я просто не курю. Курю, только когда выпью... а это примерно раз в месяц. Иногда тянет покурить, но не охота! Ибо закуришь одну, нужно будет распечатывать пачку... и курить, курить, курить....
Angel S