Прочие дела домашние
Как убедить мужа бросить курить?
Уже устала доказывать, что от его курения один вред. И не только для него. Дома муж не курит, но когда идет по улице и закуривает сигарету дым все равно попадает на меня и дочку, объясняю, что нам вредно дышать дымом, а он не понимает. Как мне его убедить бросить курить, какие меры действительно могут подействовать?
Купите ему книгу Алан Карр "Легкий способ бросить курить". Многие моим знакомым реальально помогло!
никаким, только если сам дойдет
Договорись с мужем сходить в морг на вскрытие мертвого курильщика, который умер от сигарет. Помнится нас на медицине водили на вскрытие и показали легкие курильщика, больше половниы из группы бросили курить. Или в институт анатомии человека сходите и посмотрите на легкие курильщика.
скажите что от курения сперма невкусная и на минет он может не расчитывать.
Надежда Волокитина
Мне первая жена так и говорила )))
сила воли у мужа должна быть, В инете есть бесплатные программы аутотренинг как бросить курить скачайте и пусть занимается может поможет.
Сьезди с ним в кунс камеру в Ленинграде. Его там прошибет пот.
Пока не бросил но, на подходе такое, решение, со спиртным завязал, так мозги начали работать, А думаю курить бросить так память вернется, а то стоиш на остановке и не помниш на какой маршрутке домой доехать )))))))))
У меня так же! Честно это бесполезно! Он должен сам захотеть! А упреки и уговоры только усугубят ситуацию! Лучше скажите однажды что Бред Питт и красивый и умный и не курит)))
на моего никакие меры не действуют, даже после того как сделали операцию на сердце
Есть автор книг "Как бросить пить/курить/ сбросить лишний вес", не помню имени... Но говорят помогает (хотя верится с трудом) , у подруги брат прочитав их начал вести здоровый образ жизни... Автор американский
найдете способ, мне подскажите... борюсь уже несколько лет
Мне помогли таблетки "Табекс". Никаких, почти, усилий и результат на лицо - один месяц и....
да книга алена карра помогает 100% реально, мы так с мужем бросили курить
Виталина Малахова
Читал, помогло только на пол.года.
Яна Цовнерова
не знаю наверно всё зависит от человека,мы не курим уже 2года 8 месяцев
скажите ему что выкуривая сигарету он теряет 10 минут своей жизни.. . Пассивно вдыхая дым от его сигарет калечат здоровье и его близкие. Если он не хочет подумать о себе пусть подумает о близких людях. о вас и дочке