Ой, какие прям все умные!!! !
Возьми ему таблетки "табекс" называется и жвачки никотиновые, они помогают
потом я спасаюсь конфетками сосательными
но вот хочется перегрызть горло, когда к тебе заходят в кабинет и говорят "Пошли покурим", и ведь знают, гады, что я бросить пытаюсь!!!!
Прочие дела домашние
как помочь мужу бросить курить????
у меня просто захотел сам. Этос амое главное
если он сам не захочет, Вы ему не поможете.. . а все эти отговорки, что полнеешь, кушать хочется, курить тянет - полный бред! (экс курильщик с 13 летним стажем)
не бросит если сам не захочет. а захочет хвалите его и гордитесь им!
Помогать не надо. Провоцировать чуть- чуть, а потом восхищаться его силой воли! Все равно решение он примет сам.
Никак)) Пока сам не приймет твердое решение, будет курить!
Я считаю что -это те же наркоманы. И им в кайф курить.
если сам не захочет, не бросит.
пусть книжку прочитает Ален Кар "легкий способ бросить курить"....у меня муж прочитал и бросил.... уже пол года не курит
Отрубить ему руки))
Аллен Карр и дубиной по башке, каждый раз, когда за сигаретой потянется!!!
застрелить
можно ещё отравить
Попробуйте с помощью книги Аллен Карр "Легкий способ бросить курить! " Если не поможет сковородкой поувесисьтей по башке и так каждый раз когда будет закуривать.
Это нужно громадное терпение и сила воли, если есть желание, то сам сможет. Постепенно уменьшая дозу, через год можно бросить.
Попробуйте с помощью книги Аллен Карр "Легкий способ бросить курить! "