Прочие дела домашние
Муж бросил курить, вместо курева ест конфеты,по 2 кг в день, поправился уже на два размера, что с ним делать??
И это еще не предел, меняем гардероб начиная с июля месяца, с 54 го вырос до 58 и смотрю 58 плотненько сидит, видно скоро придется вместо костюма покупать чехлы для танков, курить бросил, ужас просто какой-то, все выходные и после работы сидит на кухне, все что можно перемалывает, я в ужасе.
Топор ему в руки, пусть дрова рубит.. . и без перекуров! )))
попробовать заменить конфеты жевачкой без сахара
Ничего не делать. Радуйтесь, что не курит. А конфеты скоро надоедят, и всё будет ОК,
У меня две недели не курит. Конфет столько не держим, но подъедает всё конкретно, сегодня застала его за уничтожением детских творожков! И еще рычит на всех! Когда же это закончится?!
да теперь поздно - либо сигареты либо вес, у организма стресс и полная перестройка, по себе знаю с 48 до 52 за два года добрался, ем мало спортом занимаюсь а результат на лицо, но лучше не курить, а конфеты скоро сами отойдут
пускай мальчик кушает)))))) мой тоже бросил когда поправился на пару рамеров, но без конфет.... а мне тааак нравится)))))
сажать на диету или заниятие спортом
По-моему, есть специальные таблетки, которые помогают таким перенести достойно отказ от курения. Спросите в аптеке, там наверняка знают.
блин пора своего тоже с сигарет на конфеты переводить может хоть немного потолстеет а то замучил греметь костями.
а что ты можешь с ним сделать? =))
Вообще мужчиы большие паникеры и поэтому можно ему сказать, что он заработает себе сахарный диабет, причем незаметно. В один прекрасный момент заболит голова, потом она может закружиться, а потом он может ни с того, ни с сего упасть в обморок. Я думаю он задумается. Мой муж чай пил с тремя ложками сахара и ел печенье типа "курабье". Я его всё время пыталась вразумить, но не помогало. А потом у нег заболела голова и он теперь пьет чай с 1,5 ч. л. сахара. А вообще-то мужчина должен быть в теле. Худой мужчина - как дохлик. А не курит - это замечательно, здоровее будет.
Дать сигареты
"переведи" его на семечки.... ХОТЯ ЭТО АППЕНДИЦИТОМ ГРОЗИТ.... МОЖЕТ БЫТЬ ЖВАЧКА ПОМОЖЕТ???
Назгуль Тайшыгарина
Аппендицитом семечки не грозят.
Есть жуйки с никотином, пусть жует. А то так денег на стоматолога нехватит.
Покупай ему деетические конфеты, есть даже шоколадные.