Прочие дела домашние
муж прослушал АЛена Карра и бросил курить .прослушал про спиртное как спаивают народ и готов бросить выпивать ..Это что
впечатлительность повышенная, старость или все же здравый смысл проклюнулся?))
пусть будет здравый смысл. все мои подруги именно с Карром бросили курить
Смахивает на здравый смысл, а остальное только он знает)))
Почеши ему спинку... Там крылья не проклёвыаются??)))))
Светлана Иванова
вот похудеет и проклюнутся а то жирновата спинка то)))
кто-то считает, что это типа гипноза, я про похудение его читала, пол-года фруктами завтракала, потом прошло))) ) отпустило)))
Карр, говоришь... ну что ж.. .
завтра тоже почитаю, может тоже в моём сознании что-то изменится
Ильнара Тулеушева
Читал я! Не помогло!
Курю!
Я бросила курить, безо всяких книжек и.. . похоже, скоро брошу пить.. . Не могу больше)))))) )
Наверное это старость)))
Ильнара Тулеушева
В Стране Чудес тоже существует Старость? Я думал, что её в Чудесной Стране побороли!
Почуял, что здоровьишко "пошатнулося"!
Я вот тоже пиво-водку не пью, NN-ое количество годочков, головушка после них бо-бо! :-)
лишь бы он о вреде секса не наслушался или пропаганда гомосексуализма до него не дошла - а то так недолго и того))
Светлана Иванова
да ладно ёрничать!)) он частично внушаем )
Неизвестно Неизвестно
Ржём вместе с мужем...)))))))))))))))
слушай!!! ты следи-а то многие религии запрещают секас!! ! токо по праздникам!!! бди за ним!)))
Светлана Иванова
не ,он у меня православный) а там разрешают)
Вашему мужу хватило здравого смысла увидеть этот здравый смысл там, где он действительно был)
Некоторые "смотрят в книгу-видят фигу" или верят всему подряд, даже не включая мозг для анализа. Лелейте теперь ростки проклюнувшегося))
После А Карра больше месяца не курил, теперь опять курю и выпиваю.
Светлана Иванова
полгода уже не курит. а друзья провоцировали .
Наталья Зорина
...а это у кого какая сила воли)...
Александра Ребрина
Не "торкнуло", знать! :-)
ну видимо давно зрело это решение, Карр просто очевидное озвучил и на поверхность вытащил из глубин подсознания, то что итак ясно, но люди это не хотят осознавать, в миру сложно не грешить)))) Я бросила без Карра и вес самостоятельно сбрасывала. Но Карра всё равно прочитала, чисто из любви к психологии. Хорошие у него книги!
Да, мой тоже бросил курить. Можт и от пьянства дать послушать? но он откажется)
Лучше быть здоровым и счастливым, чем больным и несчастным.
Александра Ребрина
Все щастливые щастливы одинаково!
А все нещастные нещастливы по-своему!
А причина - ОДНА!
Их ПОКА не "торкнуло"! :-)
Побольше бы таких вопросов, мож, и я курить бы бросил!
А все нещастные нещастливы по-своему!
А причина - ОДНА!
Их ПОКА не "торкнуло"! :-)
Читал его два раза.... 10 дней не курил.... потом опять начал
Наталья Зорина
у ейного мужа, стало быть, сила воли имеется)...
так Ваш супруг внушаем, Вы его на сеанс гипноза отправьте, так он даже всю зарплату отдавать станет!
серьёзно!
Светлана Иванова
он и так не жадный!) а зарплату он не получает ...
скорей всего здравый смысл! и правильно сделал, что бросил! считаю это правильным поступком!