Прочие дела домашние
КАК бросить курить? начинаю сеьезно бояться за свое здоровье. не могу бросить. стаж 11 лет почти. алан кар хрень полная,
Не можешь, значит тряпка. ну и кури, пусть на таких как ты табачные компании наживаються. Я видела, реально видела как курильщики харкают черным и жутко кашляют. Представляю какие у них легкие. 11лет еще можно бросить, еще не поздно, а вот чем дальше, тем хреновей со здоровьем будет.
Анютка ))
Жестко конечно , но правдоподобно
Короче, у меня был стаж лет 15-18, бросили с мужем на спор.. . я не курю уже ТРИ (!!!) года, он покуривает, но так, что бы я не видела ( выкуривал по пачке-полторы в день)
электронная сигарета может?)) ) да кури и не парься, все рано или поздно помрем.. . смысл насильно оттягивать конец, если он неизбежен
Ольга Бодина
как-то не хочется умирать рано от рака легких и старушечьим видом(( мне 26
1.фиксируйте на бумаге-время выкуренной сигареты и удлиняйте периоды между сигаретой
2.с утра-старайтесь как можно дольше оттянуть-*первую сигарету*
Ольга Бодина
блин. вот как раз утрешняя - это самое тяжелое и мучительное
Как я вас понимаю.... Эти мне тоже не помогли, я поняла. что только на силе воли выезжать надо. а у мну её нету... .
Тут вычитала, что люди бросают курить написав записку на ночь и положив под подушку - тоже попробовала.. . фиг.. . не помогает.. . Вот держусь пока на честном слове уже 4ый день. бросить не бросила, но значительно сократила.
Я вот не курила, и не смогла.... потянула опять.. . НО я могу и 3-4 дня не курить. короче пачки на месяц хватает)) ) не считаю это курением)) ) а вот как дальше будет не знаю....
Я вот не курю и не курила, не притянулась ко мне эта гадость. а если ты решила бросить. то первый шаг сделан, остался самый трудный-бросить)))))) )
хотя бы я никогда не подумала. что ты курищшь, не ассоциируешься ты у меня с сигаретой)))))
У нас тут людишки на книжки, которые помогают бросить курить, подсели (есть книги а есть видео, аудио) . Уже 3-е заядлых курильщиков бросили!
А мой сын по Алану бросил сразу после 16 лет курения.
Да просто взять и бросить без всяких отмазок!
у меня брат бросил с алленом каром. стаж был тоже не маленький. хочу сама попробовать
взять и бросить, только кардинально
когда боязнь>курить тогда должно сработать, просто положите пачку с зажигалкой на видное место и скажите себе все! при этом будьте готовы к ломке, глюкам итд, а стаж это простите хуйня полная и само отговорки. Может оказать помощь правда небольшую мазо-чувство херовости что хочется покурить, но само запрет. Удачи в победе над собой! , но если вы женщина то статистика против вас ...
Ольга Бодина
)) я женщина)) а что за статистика?
побольше витамина С, если трудно бросить
Не знаю как Аллен Карр не помог, у меня вся семья бросила с ним. Может читаете не внимательно, не вникая в суть написанного?
просто сказать себе все, мой муж так бросил при стаже в 15 лет, да тяжело-первое время спасался семечками и леденцами
Не курю уже с 6 июня.... почти10 месяцев, до этого стаж 15 лет. Бросила в один день, после странного приступа головокружения и обморока.... До сих пор врачи не могут найти причину. Я сама до сих пор в шоке, что это было? С тех пор курить как отрезало) Вывод-не доводите себя до такого! Будьте здоровы!