Прочие дела домашние

Решила бросить курить, не курю весь день, и ни капельки не тянет. +++

это только начало? =) дальше хуже будет?=) курю долго....лет 7 уже... на какой день будет совсем-совсем тяжко? если будет... решила твердо, осознанно, я ХОЧУ бросить.
Давай, держись! У меня муж бросает курить, месяц уже не курит. Правда не впервой. А я бросила курить 4 года назад, после приступа межреберной невралгии. Ноя не знала, что это она, жутко испугалась. С тех пор ни одной сигареты. Самое трудное было чем заполнить перекуры на работе. Начальник встает и идет на перекур, а мне чего делать? Ничего привыкла. Очень рада что не курю. И тебе оно не надо. Мы с тобой!
Наталья Железнова
Лучший ответ
У каждого по-разному, организмы разные же)))
Ася Шарахова
врёш!!! я тоже раз сто бросал.. и ни капли нетянуло...
Алина Сорокатая я тоже не раз=) но этот - какой то особенный=)))))
все дело в голове! главное воля ...остальное сила души.
30 лет назад бросил и ни капли не тянет.
до первой пьянки))))
Kamilya Amarbekova
Светлана Карапузова ха ха ха))) 5 быллов))) сама с завтрашнего дня бросаю)
Вечером срываюсь, надо что-то держать в руке, кода расслабляюсь после ужина.)
Я вот тоже не курю по два три дня, а стоит попасть в курящию компанию, все пол пачки нет .Вывод избегать курящих и все попрятать что связано с курением
И я бросила, но вынужденно. У меня головные боли жуткие начинаются стоит только день покурить. Кстати меня не тянет, пока пьянка не намечается. Стоит выпить....
Хочешь - значит бросишь, только потом вес будешь набирать))
Алина Сорокатая мне это только на пользу! в принципе эта первая причина по которой я решила бросить - хочу пополнеть=)
это самое главное.... желание...
Удачи))))))))
Решила бросить - бросай раз и навсегда. И не думай, будет или не будет хотеться. Бросила - и всё!
если сила воли есть-все получится))
Молодец!! ! если твердо решила, то у тебя все получиться
А я не курю уже второй год за что себя очень уважаю