Прочие дела домашние
Кто после 15 лет курения смог бросить курить, не тянет и как вы ощущения когда куришь и когда бросаешь.
курил 44 года. и причем последние несколько лет только Ватру без фильтра. а потом в один день бросил. ну какие ощущения7 хочется курить сначала. но не правду говорят. что первые 10 дней тяжело. как раз наоборот. через две недели было тяжелее. все время бегал к холодильнику. пожевать что нибудь. лучше всего помогала коллбаса копченая. не много. маленькое колечко. и жевал. через месяца три прошло желание курить. но есть хотел. и так год. потом и это прошло. но курил во сне. и ругал себя ох и сильно во сне же. 2 ноября будет 5 лет. как бросил. курить не тянет совсем. уже и дым табачный стал неприятен. а вот привычка чем то быть занятым пока не совсем прошла. иногда чего то хочется. ну тогда жвачку беру
Никогда не курила и не хочу, слава Богу что не начинала.
родственница бросила курить в 45
курила с 15 лет
есть день специальный перед Пасхой для этого
курила с 15 лет
я курю с 18 лет, бросала когда беременела и кормила, тяги не было, ощущала ответственность, а как бросала кормить то опять начинала курить.. . В принципе можно бросить, но мне как то не хочется пока... Главное в борьбе с курением-сила воли: табу курить и всё...всё зависит от желания человека: Я так решила, так и будет!
Nnikita
привет Ритуль, вот то что ты написала про меня, решила и все , а курила с 16 лет! только как ты когда беременная была - бросала И смешно сказать когда апендицит вырезали тоже не могла курить, а потом опять начала.
не знаю не бросала, но и тяги такой нету, могу день не курить или сигаретку только вечером
я смогла после 30 лет курения. , все говорила надо бросать, надо бросать и курила. а однажды проснулась утром и сказала все -хватит, столько лет гробила здоровье, пожилей хоть остаток его и вот уже год как не курю! первое время иногда тянула. но я себе говорила ты что тряпка, бросила так бросила, теперь не тянет! чего и всем желаю!
курила 13 лет, по пачке в день, босила и очень этому рада!! ! Курю только когда выпью спиртное, а пью я раз в пол года.
да я не смог даже через 4 года бросить, а уж через 15 ...наверное.... щас уже только на погосте завяжу
Не курю 2 года, до этого 16 лет дымила, можно сказать, как паровоз.
Бросила в один день. Как обычно взяла сигарету докурила до половины, и вдруг себя почувствовала очень плохо, резко заболела голова, стошнило… … короче вывернуло просто наизнанку. Короче с того дня, как к бабушке сводили)))) )
Начала курить где-то в 17 лет, в 30 забеременела, бросила, дочке 8 месяцев. Опыт без сигарет пока небольшой, 15 месяцев, но возвращаться к табаку не хочу, и не буду!...
мой отец бросил после 30-ти лет. говорил, что по ночам снится, что закуривает и даже чувсвоавал запах сигарет, но через пару месяцев все кончилось. а сейчас любит, когда рядом с ним кто-нибудь курит...
Светлана Евдокимова
сколько как он бросил? если меньше 3-х лет. то еще не бросил. и курить ему очень хочется но молодец. держится. вот только хоть дымом подышит. полностью зависимость проходит через 5 лет. я до 30-х лет во сне курил и даже после тоже.
Курю всегото 4года =) Но что поделаешь всёравно когдата умирать.. Беру от жизни всё :D
Курю 16 лет. В прошлом году, после почтения книги Ален Кара "Легкий сособ броить курить",бросила и всего две недели не курила. Все мысли были только сигаретах! Поняла, что так мучать себя больше не могу и опять закурила. И сила естьи воля есть, а силы воли нет.
Светлана Евдокимова
до тех пор, пока в голове не щелкнет, никакой кара не поможет. вранье все это - кара. это обычный рекламный трюк. но заработал он много. а вот курить после него смогли только 5-10%. так они и без него могли бы бросить. просто толчка не было. те кто хочет и не может, послке кары тоже не бросят. а вот сила воли не нужна. нужно желание. а потом уже дней через 10 чаще всего стыд не дает закурить. ну как же стыдно. бросил и опять закурил. что я? слабак? вот так то