Прочие дела домашние

Кто смог бросить курить ? Поделитесь опытом ...

Мой муж уже три раза бросал курить после прочтения книги Аллена Карра. И очень легко! Знаю, потому что раньше, без книги, тоже пытался бросить - это был ужас. Он так кашлял, пока курил, как-будто легкие выскакивают, страшно слушать было. Когда бросал легкие быстро очищались и не было утреннего кашля. Но он дурак - снова начал курить. А Вы не начинайте. И беременным читать книжку точно можно!
Светлана Дударева
Лучший ответ
Гербарий скурить синтетический! Так сразу как рукой снимет
ТАБЕКС, 200 рублей в любой аптеке.
Бросишь на седьмой день приема.
Е+Н *********
Мария Черных а что эт за штука иможно ли ее беременным?? ответьте пожалуйста. очень надо.
Екатерина Кулагина Да, реально тягу отбивают, только у меня после первого же приема от них живот болит. Не где то конкретно, а вся брюшная полость (как будто я была боксерской грушей на тренировке...).
Два раза начинала их пить, и оба раза такая фигня начинается - побочное действие....
Вероника Соболева Огромное спасибо, закажу своему дяде любимому, он в Москве живет. Я с Днепра ( Украина) ; )))
тоже мне героизм.... просто докурила пачку, и перестала. три года уже не курю, все нормально. меньше эмоций просто, не надо ходить с несчастным лицом и вычеркивать дни в календаре. ну бросила и бросила.... не такое это уж событие!
Вероника Соболева ... для кого как...
... и сколько Вы до этого курили ?Если не секрет ?
Вероника Соболева Я за Вас искренне рада ! ; )
Я смогла только бросить, когда 2 раза была беременная и кормила грудью по пол года ...а потом все возвращалось... (((
Скажу больше, со второй беременностью я даже ГОРДИЛАСЬ за себя, ..чесно !
У меня побольше будет годков ...и это уже никотоновая зависимость ...что самое страшное (((
Мой бывший бросил курить, после того как 5 суток пролежал в реанимации, после обширного инфаркта, как отрезало.... А больше ничегошеньки не помогало.
просто перестала покупать сигареты. Полтора года не курю. и не "тянет".
Ольга Бойко
30лет курил. Просто сразу бросил курить и пить в 2001г. Думаю если бы пить не бросил, то по пьянке мог бы опять закурить, что и было не раз.
первые три дня не хочется.... потом головокружение.... ступор.... временами конечно.... у наркоманов это называется перекумарка.... месяца три переворачивает. а потом ЩАСЬЕ!!!! правда в весе прибавляешь не много. но это ерунда!!!!
есть сбособ перекурить, тоесть подряд очень много выкурить до отравления, после того как проблюешся на сигареты и смотреть не сможеш и не захочеш
Маша Хоробрая
Галина Леонова Мне такой способ,увы,не помог :(
я бросила сама, просто проснулась с утра и решила не курить больше-а день предстоял тот ещё-ехать 10 часов во Владивосток поступать с сыном в универ. И в дальнейшем ничего не сбило меня с моего желания-ни долгая муторная дорога, ни волнение вступительных экзаменов. Мне кажется, надо просто сделать для себя правильный выбор и поверить в свою силу воли! Удачи всем!!!!
честно говоря я курю уже 12 лет, вот сейчас дочь взрослая и прятаться от нее все сложнее, поэтому я решила бросить курить. Да и вообще как подумаешь что свое здоровье гробим, аж плохо становится. Представьте, если бы вы вообще не курили как бы вы сейчас выглядели - коже помоложе, морщинок поменьше, цвет посвежее и вообще просто красавица!
Скачайте из интернета книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Ее легко найти по любому поисковику. В моем круге общения эта книга переходит как эстафетная палочка, и уже много моих друзей бросили курить. Бросил и я. Читайте. Выполняйте все указания. Бросайте. Наслаждайтесь новой жизнью некурящего человека. :)
Галина Леонова Я ее аж четыре раза прочитала,и никакого эффекта :(
Подумайте о тех кого не любите! И не позвольте им зарабатывать на вас и на вашем здоровье! А то ведь и дёт деградация нации и это "им" выгодно! Ведь так проще управлять людьми которые постоянно в "кривом" состоянии. Выпили.... закурили.... ФУ! Будьте умней принципиальней!
я не курю месяц, покупала пластырь никоретте, тут важно еще питание, нельзя пить алкоголь чай черн. и кофе все это возбуждает желание покурить, очень хорошо пить молоко грудной сбор, кушать мед, овощи, особенно хорошо сельдерей, поменьше жаренного и жирного тогда и вес не наберете. Главное желание бросить курить, без желания ничего неполучиться. Я курила 11 лет, и неоднократные попытки бросить были неудачными.