Прочие дела домашние

как бросить курить? кому удалось, поделитесь опытом!

мне 29.курю около 15 лет (((...последний год удалось сократить до 2-3 сиг. в день, но на этом всё(((очень хочу бросить!!!. занимаюсь много спортом если это имеет значение
Курил 15 лет. Купил таблетки "Табекс", действовал по инструкции, через 2 недели не курил. Прошло 15 лет. Не курю.
Татьяна Михайлина
Лучший ответ
потолстеешь... хотя.. смотря сколько раньше курил в день..
Лариса Бекиева
Лариса Иванова не... я треню постоянно, и диеты придерживаюсь
Фаризок Есетова-Бекчанова Если она не склонна к полноте то она никогда в жизни не потолстеет.
табекс попробуйте или никоретте. + ваше желание справиться
_U
___ Ulzhaina ___
МНЕ!!! Курила 16 лет. И у вас получиться. Теперь воротит от одного вида курильщика, особенно курящей женщины. Понимаю, на сколько это глупая и омерзительная привычка. Усилием воли. Хочу жить.
спорт должен был выбить из Вас эту дурь:)))
я сводила детей в музей здравоохранения и показала легкие курильщика - там много вариантов.
До тошноты. Сын не курит
***super*** *marjana*
___ Ulzhaina ___ нормальному челу и обычные лёгкие покажи - так же отреагирует тошнотой
муж по-всякому бросал. не получалось. потом просто не стал курить и все. не курил. через 5 лет опять сдуру закурил. потом прочитал книжку Аллана "как легко бросить курить" - не курит. говорит там легкое зомбирование идет и все мифы, почему человек курит, развенчиваются
Анна Блохина
Лариса Иванова интересно... почитаю на досуге) спасибо)
Две- три в день!! И нельзя совсем отказаться?
Я на снижении, но меньше 10 никак. Впрочем, стаж в два раза больше))
Легко и бесплатно. Звоните в проект Путина "Здоровая Россия". Сама курила 25 лет, бросала десятки раз безуспешно. А вот позвонила этим ребятам и уже год не курю, не хочу, спокойно переношу курящих друзей. Теперь вместо желания курить с ними желание стоять подальше чтоб не воняло
Zulfiay Khantemirova
___ Ulzhaina ___ что за проект? ссылка есть?
Tamara Dubrovina Что за проект? В Интернете не нашла.
тяжелый случай конечно. нужна сильная мотивация. и стойкое отвращение тоже не помешает
курила с 20 лет до 40 но не особо была зависима. попала в больницу где пролежала год сигареты носить было некому-мама не знала что я курю. там и бросила. не курю 5 лет