Прочие дела домашние

Как бросить курить? Поделитесь как вам это удалось и сколько времени вас потом тянуло к сигаретам?

курила 10 лет, и по бабкам холила и кодировалась ничего не помогало, максимум месяц не курила, в итоге вышла замуж, забеременела, стала курить в день меньше и так каждый день убавляла по одной, в 4 месяца беременности совсем бросила, после беременности думала опять начну, но стала кормить грудью, все говорили что кормить перестанешь и закуришь, до 1,5 лет кормила, потом так и не закурила и не хочется че то :)
♥.
♥İ҉d҉u҉m҉a҉l҉i̇҉♥ .
Лучший ответ
найдешь ответ, скажешь мне.... курю 13 лет... три года пытаюсь
советов ни каких.. .
бросил легко.. . даже сам удивился.. . просто перестал курить и всё... потом тоже из-за напрягов закурил.. . и.. . теперь уже навряд ли брошу.. .
но как говорят врачи - 99% безнадёжно больных раком бросают как только им объявляют диагноз...
До сих пор курю.
Наталья Л
и мне ответ, если найдешь...
Нужна сила воли. Не сколько, после того как я сам бросил, прошло уже 8 лет.
я как то то просила помощи. вот, как мне показалось, лучший ответ (кури когда хочется не кури на работе. и со временем само пройдет. и некогда и не охота. и не кури так просто а кури с наслаждением. кофеек сигаретку и медленно чтоб каждый вдох. постепенно уйдет тяга к быстрому курению ведь наслаждаться мы больше любим )
правда я пока тоже бросить не могу, тоже стрессы мешают.
да нужна сола воли, а у меня сила есть и воля есть, а вот силы воли ---нет.
Скачай и прочитай Аленн Кар!
Реально помогает. Бросают почти 90%, но некоторые через 4-5месяцев начинают вновь.
Но и 4-5 месяцев - нормальный срок чтобы осознать надо ли тебе это.
Кстате и этого автора есть и книга "Легкий способ бросить пить"
Нюша Иванюк
ну я курил чуть меньше года. Потом выбросил сигарету и больше не тянуло.