Прочие дела домашние
А у вас не возникает желания СНОВА взяться за сигарету? (для тех кто бросил курить)
Блииин, всё не так. То, что хочу не получается, настроения никакого... Говорят что-то про здоровье, а нахер оно, если даже при нем, нет того, КТО мне очень нужен .. Раньше брала сигарету и , казалось, что все паршивое настроение уходит в дым... Бросила лет 5 назад... А сейчас такой период в жизни, что все не так и иногда так хочется снова подымить....а муж говорит, раз бросила - лучше не начинай... (это еще ласково)
Сигарета это не выход и не спасение от всех проблем.. с ними их только больше появляется. . Я бросила, и признаюсь, что то же очень часто хотелось закурить, хоть дымом подышать.. но сдерживаюсь.. переключаясь на что-то другое.. Например, гружу других своими проблемами)
да, возникает
и я иногда позволяю себе это.. но ВТИХОРЯ от своих )
и это мне помогает вновь не задымыть как паровоз и при этом мои нервы спокойны)
да и когда долго не куришь.. сигарета кажется достаточно гадкой)
Самое лучше- сдержаться)
но если НЕ получается- создайте себе такие условия для курения.. чтобы это был ваш САМЫЙ большой секрет ( на это вы имеете право) и этот Секрет вам поможет и очень поможет - не сорваться обратно.. а, лишь, иногда пойти у себя на поводу.. и потом срочно "забрызгивать" следы "преступления" и зажевывать чем только можно)
с такими сложностями вы часто срываться никак не сможете)
Самое лучше- сдержаться)
бывает только когда выпью.... к счастью это бывает очень редко....)))
нет (муж говорит правильно)
Бросила лет5 назад курить (чему безмерно рада) до сих пор отвращение на табачный дым, купите таблетки"Табакс"они не дорогие (но может их нужно выписывать у врача, потому что они класса "а")пропейте и всё пройдёт, даже если не удержитесь и прикурите сигарету вас просто вырвет.... А так НЕ начинайте, потом жалеть будете,...
один знакомый нарколог сказал, лучше стакан вина чем пачка сигарет, мотивацию приводить не буду, ибо долго.
бросила 15 лет назад, никогда не хотелось начать снова, даже когда депресняк. сейчас все курящие рядом вызывают раздражение.