Прочие дела домашние

у кого-нибудь возникало желание снова стать маленькими?

Сидеть без забот играть в песочнице, бегать, веселиться!
Вера Острова
Я думаю, что такое желание у каждого хоть раз в жизни да возникает. Моей дочке 12лет, а она недавно сказала: Папа, я так хочу стать опять маленькой (смотрела фотоальбом). "Ты и так не большая"-ответил я. Зачем тебе это? "Можно в штанишки писать, и никто не заругает",-прохихикала она.
Лариса Ханова
Лучший ответ
Это у пьяных в ноль такое желание.
Хотя хочется иногда.
Юлия Трофимова
Нет... Опять в школе учиться, и уже не 10 лет, а 11-ть, а потом ещё в институте 5-ть...
Галина Бугаева
Когда возникают проблемы, порой неразрешимые, вот тогда и возникает такое желание
нет.. . видимо, у всех разные детские воспоминания
Бывало такое.
Люба Любовь
ну если только 18-ти летней
Мне хотелось бы... иногда смотришь на деток... едет себе в коляске)))) покормили, напоили, корчат взрослые люди тебе какие-то рожицы... кхех.... интересно, что дети в такие моменты о нас думают)))
Таня Якимюк
да хочется снова быть 16ти летним что бы можно было сидеть с друзьями на лавочки и хлебать пиво под веселые звуки гитары. Абсолютно не переживая о том что будет завтра
Безумно, чем старше - тем больше хочется
а то, наверное детство на то и дано, чтобы потом было хуже
да, особенно по утрам, когда надо вставать и кормить народ
в детстве всегда вставала на уже готовый завтрак
Aigul Talgat
Конечно!! ! Не только в песочницу вернуться, но и в старшие классы школы, начало студенческих лет.
Оксана Дени
Возникало и не раз!! ! Да уж хорошее было время!!!!: -)))
Очень большое.
и не один раз- чтоб исправить все ошибки!
Да возникает желание вернуться в детство. То без заботное и счастливое.
Orynbek Aigul