Прочие дела домашние

Никогда не возникало желания взять и переехать в другой город?

Возникало и очень часто и в один прекрасный момент я так и сделала. Могу сказать, что это нелегко. Но вот уже 4 года я живу в другом городе.
Марина Кочнева
Лучший ответ
Это из Москвы-то?
Nika Buket
я уже не только в другой город переезжала, но и в другую страну!) )
А город у меня 4-ый уже !
как возникло так и переехали
Алёна Нагорная
Как возникло так я и переехала и уже 12 лет живу но пока еще не появлялось желание Москву сменить на другой город даже на самый красивый и хороший в мире - Москва мне подходит во всем и ритмом жизни и дух города мне нравится - не могу даже на долго ее покидать и даже на дачу не тянет.
Света Руденко
все время возникает, и ...переезжаю ..))))) уже в 11 городах России пожила и думаю это еще не предел. хочется уже где то приткнуться и остановиться, но чо то никак места подходящего не найду (((((
Al
Alesya-111
ну только если в коттедж подмосковье... хотя боюсь не смогу жить так далеко, ну или только пару месяцев
Олеся Рашитова
Частенько, но пугает осутствие работы, в Москве с этим попроще, да и вся жизнь тут прошла.
" как пожар, хоть увольняйся"
возникало, переехала :)
Да было. Очень хотела, но из за работы не могу.
Алёна Кучерук
Переезжали.. . когда мне было 15 лет.. . с трудом адаптировалась с трудом, теперь это мой родной город.. .
Скоро, возможно, предстоит опять...)))
Таня Шабалина
Было - года два металась... потом переехала и больше ни--ни никуда.... НАШЛА СВОЕ МЕСТООБИТАНИЕ)))))
Ольга Воищева
а куда ехать?
Возникало, и еще как часто! Иногда вдруг неодолимо тянет на перемены. Тогда и хочется. Но поскольку в родном городе очень много ниточек держит, то как добиться перемен? Я начинаю искать дополнительную работу, и она помогает мне встретиться с новыми людьми, изучить новый вид работы. Снова становится интересно жить.
Nurzhana Zheenbaeva
Возникло, и переехали в другую страну.
Lubov Eremina
было. Переехала. Но через год кризис меня обратно пригнал... сцука....
Нет
Вера Русских
Не поможет от себя не убежишь. Хорошо там где нас нет
Если я в течении пол года не уезжаю из города в котором я живу, через какое время я переезжаю в другую страну, мужу надоело.
Е!
Елена !!!
очень часто, но переехать не получается
Да было! к себе на родину тянет там где радилась и всю жизнь так тянет сил нет!!!