Прочие дела домашние
У вас возникало желание взять кисти, краски и нарисовать картину?
Шла на работу - красотища, деревья золотые, солнце встает.. . Так всё это нарисовать захотелось))) ) Рисовать не умею)) ) но иногда ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! Или музыку написать когда на душе хорошо)) ) хотелось?
К Вашему сведению.... Нет людей не умеющих рисовать. . .Рисуют все, взрослые и дети, рисуют как могут, как видят, как чувствуют... Не все великие люди имели за плечами школу искусств.. .
Я оч люблю рисовать, предподчтение отдаю простому карандашу, акварели.. . Многие свои работы вижу во сне, просыпаюсь и так хорошо, так тепло на душе становится... Как только появляется время беру в руки карандаш и творю... .
Если хотите рисовать - рисуйте, всё что накопилось в душе красивого, сказочного, тёплого ...Это будет ваш мир радости.... Дерзайте и всё получится! Успехов!
периодически рисую акварелью
классно мозги выключает
как умею так и малюю
иногда прикольно получается
музыку-нет не писала
классно мозги выключает
как умею так и малюю
иногда прикольно получается
музыку-нет не писала
хочется, пробовала, но я художник от слова "худо"
Музыку сочиняю, но всё держу в памяти, т. е на нотные листы не кладу (не умею) , а своих песен штук двадцать наберётся. Кое-что очень недурно получается.
Но вот с рисованием, вообще туго... .
Желания хоть отбавляй, но уменя и таланта увы....
Но вот с рисованием, вообще туго... .
я посто беру и рисую...
очень часто такое желание возникает!)) только пока до кистей доберёшься-уже ничего не хочецца)))
Если очень хочется, берите и творите... Чего вы боитесь?? ? Вам Малевича знаменитый черный квадрат очень понятен??? Однако он же не побоялся взял и нарисовал, и получил от этого не только огромное удовольствие, но и мировую славу. Почему бы и вам не попробовать, поверьте это успокаивает, тем более если этого требует душа...