Нет, наоборот.
Пребывая с теперешней девушкой, я жалею лишь о том, что раньше не был знаком с ней. Ибо она не чета всем предыдущим, а отношения у нас самые крепкие, верные, и продолжительные.
Прочие дела домашние
У вас КОГДА-НИБУДЬ возникало желание быть вместе со своим БЫВШЫМ молодым человеком / девушкой?
Виктория Мирошниченко
замечательный ответ...давно знаком с девушкой?
Tanja Schevchenko
Прекрасный ответ! Видно, что вы любите друг друга)))
Да\. я думаю у всех так. Помнится хорошее, плохое забывается...
Ага, после развода, с первым мужем. Правда, я тогда бросила №2 и снова вышла замуж за №1, но развелись тем не менее опять.
Нет, никогда у меня такого не происходило!
возникало конечно! но это все ностальгия, если конечно чувств уже нету! нужно идти вперед и не оглядываться назад!!!
да, одно время такое постоянно приходило в голову.. . по крайней мере сейчас хочется просто с ним проводить время друзьями.
было. но возвращалясь понимала, что не стоит ворошить прошлое!!!
нет. посмотрю как они живут со стороны какие они и очень рада что я не их жена .
конечно, да почти у всех так бывает... вспоминаешь как вам было хорошо и тому подобное.. но, вспомнив, ужасное расставание и ссоры это желание пропадает)))
нет. не возникало. мне вполне хорошос теперешней подругой
было, пробовала восстановить отношения, но потом приходила к выводу: в одну реку не входят дважды.
Конечно! Всегда... я даже иногда жалею, что мы расстались
Да!
У моей подруги тоже, скажу сразу - ни к чему хорошему это не привело!