Прочие дела домашние
Часто у вас возникает желание +++
Послушать песни В. Цоя ?

По настроению)) оно должно быть слегка печально осеннее, с грустными воспоминаниями о минувшей юности))) но чаще я стараюсь мыслить позитивно)) а в принципе люблю русский старый рок, типа Смысловые Галлюцинации, Наутилус, Би2,КиШ, Цой в том числе...)
Кристина Соловьева
О да... весь мой список, кроме Смысловых Галлюцинаций.
Да, и слушаю. Мне нравится ещё с конца 80-х))
ни разу не было
Терпеть не могу этого певуна!
брат (царствие ему небесное), был безумным поклонником, хорошо пел и играл на гитаре, даже кликуха у него было "Цой", а мне как-то всё равно, он меня не раздражал, но и не нравился
Мои американизированные подростки слушают его гораздо чаще.
А я и слушаю его частенько, у меня сборник есть любимый русский рок ( раннее). Цой жив...
Никогда особо не возникало...
Никогда не нравились песни Цоя, ни в молодости, ни сейчас.
Однажды в такси водитель всю дорогу слушал Цоя, это была пытка.
Черный альбом иногда слушаю на виниле
Отношусь к В. Цою ровно. Так же как и В. Высоцкому.
Леонора ***********
Отец прям фанател от Высоцкого- а я ненавидела этого артиста- хриплый голос, вид алкаша.. чего уж там такого?
Кристина Соловьева
Цоя обожаю.
Высоцкого терпеть не могла. Да, артист. Да, поэт. Но певец?...
Бывает, в плейлисты десяток есть точно.
Нет
Нет. Вообще в последнее время редко что-то слушаю.
ЦОЙ был крутой парень, как и КОСОЙ (Савелий Крамаров)
Песни довольно специфичны, как и исполнение.
Нечасто, но иногда возникает. Шлягеры типа "Группы крови", "Пачки сигарет" или "Кукушки" не нравятся совсем, а вот "Следи за собой", "Красно-желтые дни", "Кончится лето" люблю.
Никогда.
Леонора ***********
Я сажаю алюминевые огурцы... -это его песня..
Часто.
Это музыка моего детства, школы, университета. Да, часто.
Кристина Соловьева
Моего тоже.
Из того времени слушаю Сплин, Би-2. К Цою равнодушна.
Мне щас если только група крови на рукаве и когда твоя девушка больна актуальны)) Фанаткой не была никогда, но у стены в своё время зависали, там под гитару их и пели. Щас слушаю если только она случайго заиграет по радио.
Время от времени. 20 лет назад оно возникало чаще
Где-то после 25 слушаю очень-очень-очень редко, буквально 2-3 раза в год
Я его не только слушать, но и просто читать могу. У него стихи прекрасные, то, что надо для рока: много метафор, и метафор качественных.
Редко. Но иногда слушаю. Когда он был популярен, я его не понимала..
никогда. не понимаю его популярности.
Фу
В последнее время да.
Ну не знаю. Когда они играют у тебя постоянно каждую ночь у соседа в 3 часа, желание слегка пропадает
Честно, когда выпью, мне и не только Цоя охото бывает послушать…
нет
Слушай сестра