Прочие дела домашние
Вот интересно...А если спросить не о чем, то что вы спрашиваете? И вообще...часто ли возникает желание спросить?
или больше отвечаете??)
Поначалу я больше отвечала.. . Иногда ответишь сразу, а иногда вопрос, что называется, "зацепит", думаешь: "Я отвечу на него.. . Попозже... " Ходишь, а ответ в тебе "зреет"... Потом отвечаешь.
Вопросы я долго не задавала, как-то сначала не хватало фантазии, стала задавать их сравнительно недавно. И мне понравилось )))) Задашь вопрос и сидишь, собираешь ответы, постоянно обновляя страницу )))) В этом тоже какой-то кайф ))))
Вопроса по два по вечерам задаю, а вот отвечаю сейчас редко, могу иногда 1-2 ответа всего дать в основном на вопросы друзей или на те вопросы, которые понравились. Кстати, количества ответов, отведённых на сутки, мне всегда хватало, количества вопросов не хватило один раз, перед 8-м Марта ))))
Насчёт задавания вопросов могу сказать, что мне не нравится, когда кто-то передёргивает ситуацию и задаёт вопрос, чтобы задеть кого-то лично.. . Вообще, последнее время реже тут стала бывать, потому что некоторые разборки напрягают.. . Хочется отдыхать здесь, но здесь всё, как и в жизни.. .
А если спросить не о чем, то и не спрашиваю ))))
Загляни в мой ЛК и получишь ответ..;))
А как здорово, когда вопрос хороший в голову приходит!...))))))))))
Я, в основном, "умничаю". Потому что ума не хватает хорошие вопросы задавать: -))
Gozel Dowletowa
Приветушки, Оксаночка!!!!Настроения хорошего!
Спрашиваю по настроению))) Иногда как попрёт))))) ) но больше отвечаю
за неделю один раз возникло желание спросить... спрашиваю всякую ерунду)
я как спать ложусь вопросы начинаю придумывать ...а утром забываю их ..хотела записывать .то бумажки нет, то ручки .)))поэтому что придумаю то и спрашиваю...)) всякую фихню))
Я спрашиваю свои положенные 8 вопросов в день, что бы добро не пропадало)) )
А отвечаю теперь редко, максимум ответов 10-15 в день) Но на выходных бывает и больше)
А я больше спрашиваю....:) ) Умничать не умею...:))))))))))) ) А когда не о чем..., то (конечно же) о погоде...:)))))))))))))
Наталья Белова
Я поздороваться:-)) Не знаю, как на Светикином краю города, а у нас уныло. Конец октября больше напоминает, чем конец марта:-))
Gozel Dowletowa
Доброго вечера, Людашечка!!!!))) у нас ночью было минус 10 ) с утра было немного солнушка....сейчас + 2...никакая олова не выдержит))))
я все знаю)))) ) и спроситьнечего))) ) приходится мучиться и отвечать неспрашивая))) )
привет))) ) какой забавный йожег))))
Мне для вопросов вдохновение нужно)
Правда, и для некоторых ответов тоже)) )
а кАдА вдохновения нет -отвечая, здороваюсь с друзьями)
Gozel Dowletowa
Добрый вечер, Анжелика!!!))
в основном отвечаю, а вопрос если задаю, то только по делу
Что-то в последнее время
ни то, ни другое не получается...)) )
А вообще больше отвечаю.
ни то, ни другое не получается...)) )
А вообще больше отвечаю.
Gozel Dowletowa
Добрый вечер, Оксаночка!!!!)))
ну я тоже больше отвечаю, если надо спросить то спрашиваю у подруг
Тоже больше отвечаю. Вопросы задаю по мере необходимости, когда действительно возникает что-то, на что я не знаю ответа и хочется его узнать, либо когда просто интересно узнать мнение людей) Нравится опросы проводить)