Прочие дела домашние

Как часто у вас возникает желание заменить сережки в ушах на новые?))

Алла Норкина
у меня 17 лет одни и те же (как уши прокололи) и даже мысли такой не возникало...
V K
Лучший ответ
У меня их несколько, меняю под настроение.
Я их каждый день их снимаю.
Одевая другую одежду подбираю в ним гарнитур - серёжки, перстень или что-то еще.
Украшения подобраны в любимых цветах камней, поэтому подходят к разным комлектам одежды, которая тоже в любимых цветах.
Всё хорошо комбинируется.
Желание возникает раз в два месяца, руки доходят раз в полгода-год
К каждой одежке свои сережки.
часто у зеркала...
Инна Санина
ежедневно. У меня их много, вот и меняю: то одни то другие
Несколько раз в день.
Лена Лимих
у меня пар 30 в шкатулке, иногда еще у мамы беру взаймы.
но последнее время я ношу бриллиантовые, которые мне подарил любимый, они одни дороже половины всех остальных стоят и надо ему показывать, что не зря я их выпрашивала) .
Но летом я ношу не снимая большие голубые топазы, к ним еще кольцо есть и они идут к загару
раз в неделю
пардон, 32 года одни и те же, не из-за того, что не за что купить, просто не хочу, сама купила себе в молодости на свою зарплату, аж за 170 руб!
вижу брюликик новые... вот и хочется сразу менять.. .
Никогда:) ) У меня даже уши не проколоты:))
каждое утро. Прихожу с работы - снимаю
Я обычно подбираю сережки под наряд))))
серёжку ей какого-то, иди уже... к холодильнику)))
Алла Норкина все на расстоянии вытянутой руки...и Сережка и холодильник
не часто, но под настроение.