Прочие дела домашние

Девочки а как часто возникает желание плюнуть на все с высокой башни и нажраться в драбадан????

Приветик.... ой я два раза за все свои 32 года так нажиралась что не помнила что и где и кто я))))))))) один раз выпила залпом гранчак водки самогонки))))) и однажды сама бутылку вина Кагор))))))))) но не дай Бог))))))) помирала после всего неделю))))))
Милена Дасин
Лучший ответ
Екатерина Хан )))Со всеми бывает,главное непривыкнуть))))Привет))
Однажды высоко на крыше сидели две девочки - хорошая и плохая. Они плевали на головы людей. Плохая девочка попала 4 раза, а хорошая - 15 раз. Так добро победило зло.. . ))))
правильно! лечись слюной. ПЛЮЙ НА ВСЕ!!!!
Ну нет, я люблю легкое забытье... немного коньяку или белого вина :)))
Нажраться в дрова - это у меня больше от веселья. А когда хочется на все плюнуть ...у меня есть другие способы, менее легальные ;)
Приветик!)) ) Плюнуть на все возникает желание, но радует то, что редко)))) ) С нажраться сложнее, так как не пью, остается только плевать время от времени))))
часто.
но не получается.
не лезет мне
Зоя Федосеева
раз в год . стабильно раз в год я начинаю стенать, что как то давно я уже самбуку не поджигала (((((
нечасто, но возникает...
Ксюш@_Ksysh@ **
Плюнуть?... бывает... Зае ...все.. .
Нажраться?... да с удовольствием!!!! Вот тока башка трещит с утра. тошнит, ноги болят... Старею.. пью мало и редко... Пивка тока если...
Елена Белова
боже.. вот это авка... .
а че плевать то... я сама себе хозяйка.. хочу нажраться так нажрусь :))
Часто. Но останавливает то, что во первых это не решение проблемы, во вторых-после этого будет еще хуже, в третьих-мне не нужно такое пятно на моей репутации)))
Ольга Перцева
Бывает-бывает, тока нажраться не дают - злыдни - сами всё выпивают)))
Наталия Душина
плюнуть часто, вот нажраться не хочется
Алёна Любимова
раз в неделю точно.... не в драбадан может но возникает....
Была бы хорошая компания.. . Бывает такое)))
насчет плюнуть - нет такого. А нажраться в 50%-драбадан - 1 раз в год. Всегда в одно и то же время, но не на Новый Год и всегда со своими лучшими подругами. И всегда мужья присутствуют, но не пьют. Традиция у нашей компании такая....
Мадина Исаева
бывает. и даже напивалась. весь вечер мужу что то очень важное доказываа. он угарал надо мной.
Sholpan ****sholpan****
сегодня хотела:))))))))) устояла:)))
бывает, но до легкого кайфа.
Ещё как бывает!!!!
нажраться в драбадан никогда не возникает
Варя Семенова
бывает но не нажраться а уехать куда нибудь.
Водка "Буратино". Почувствуйте себя дровами!))))))))
Ludmila Bastron
Вот из за таких подруг спилась в драбодан моя жена!
Даша Швец
Лилия Барченко (Лахман) Пожалуйста, пишите по-русски.Грамотно и без ошибок.
Ваши Grammar Nazi
да уж бывает!
Не поверишь-ни когда не хотелось!
Maria E.