Прочие дела домашние
А у Вас никогда не возникало желание подкинуть диктофон в ранец. порт. своему ребенку. послушать что на уроках делается?
как учитель общается с детьми?
когда в группу входит ребенок с игрушкой, меня всегда настораживает - а не диктофон ли в игрушке? игрушку отбирала и убирала куда подальше.
шпионские игры не по мне,
слежка за няней - тоже, это фобия, как правило
Нет. Мне ребенок сам все рассказывал.
Сосед делал, вот что потом прослушал (с его коментариями).... Учительница Анна Ивановна проводит с третьекласниками опыт по биологии... Берет три пробирки, и закладывает туда по земляному червяку.... В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в третьей червь жив и извивается... Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод? " Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся! "
Не возникало.
не только ребенку но и жене тоже
даже интересно стало.... ну послушаете.... и дальше что?
Sultanova Bibigul
да ничего.сделаю выводы о человеке.как ведет себя при родителях.как при детях..
он сам включает. не интересно
Лично мне дитё и сам все расскажет, я ему верю. Это совсем надо свихнуться чтоб подслушивать ребенка
Sultanova Bibigul
при чем тут ребенок?Вопросы читайте внимательно.пожалуйста..
Подло как-то! Постойте возле двери кабинета, это так же грязно
Ирина Серова
танки грязи не боятся.
Вера Рольянова
Сейчас в школы дальше входа непускают охрана детей по рации вызывает так что около двери постоять не катит!
Sultanova Bibigul
что касаемо моего ребенка-подлости не вижу....да и не только моего...руки иногда чешутся...Павел верно написал.
Шпионские игры? ты еще микро камеру встрой куда нибудь, а лучше закажи спутник для наблюдения
Ирина Серова
надо будет и сделаю.
дак возникало как учитель ся ведет у меня есть одна запись одного "разговорчика", дак все мои знакомые и друзья ржали я в шоке была а они ржали, там мандец че эт же катастрофа, щас не смешно вот какта
не возникало, ну у вас и фантазия)