Прочие дела домашние
У вас не возникает желания вернутся к своим родителям и жить с ними как раньше,как в былые времена,быть свободной,
озорной,не думать,что приготовить на ужин,спать до обеда,без истерик ребенка,захотела пошла по клубам,тусанулась и спи до утра,потом пошла с подружками погуляла или уехала в другой город.страну....блин мне кажется лучшие годы были в отчем дома,хотя так хотелось быстрей избавится от родителей)))
Детство прошло, своя жизнь, дети. Вот маму ко мне-с радостью. Я всё сделаю, всё приготовлю-только бы она была рядом. Скучаю очень
Нет, не возникает, абсолютно)))
у меня наоборот )
я свободной себя почувствовала, когда уехала от родителей учиться в 17 лет.
сейчас себя чувствую хорошо, подальше (250 км) от их советов. ))
Нет, не было такого желания. Спать до обеда я не могу и не хочу. Готовить ЛЮБЛЮ (и живя с родителями тоже готовила ).Клубы - это не моё.
да, очень часто такие мысли
нет.... родителей уже давно нет....
К родителям - ни за что, а в то время, когда я жила одна - периодически очень хочу вернуться.
к родителям??? ?
не-е-е-е-ет... я лучше готовить и стирать буду ежедневно...
ну нет. у меня сейчас больше свободы, чем раньше.
Уж лучше отдельно от родителей. Такой ностальгии по отчему дому у меня нет.
У меня этот номер уже не пройдёт: мамочка уже пожилая, ей самой требуется внимание. С возрастом родители и дети неизбежно меняются ролями.
никогда не было такого желания. никогда. у меня была не такая жизнь. мне до обеда спать не разрешали, не разрешали приводить подругу, когда никого нет дома, гулять могла только чтобы меня видели из окна, также в деревне могла кататься на велике так, что отец позвал и я его слышала и отзывалась.... И ты думаешь после этого я бы хотела вернуться обратно в свои 10-15 лет? (в 16 ушла из дома)
бывает после ссор с мужем особенно если свекровь свои 5 копеек вставляет
УУУ, нет! нас и здесь не плохо кормят! с родителями жить не хочу)
нет уж! увольте
Некуда возвращаться. А одной жить - прикольно :-)
периодически, возникают такие желания
Тут о свободе речи не может быть. Может вас родители и не контролировали, но я своих девчонок очень строго воспитывала, чтобы уехать в другой город или страну- это был закрытый вопрос. девчонки выросли, сами стали мамами и также воспитывают своих детей..