Прочие дела домашние
"Иногда возникает Ощущение Вернуться... Туда, где Уже, наверное, Не Ждут" Куда возвращаетесь Вы?...В Памяти, в Мыслях..

В мыслях человек всегда возврвщается туда и к тем, где что-то не доделал, не договорил, где его не поняли или не услышали. И сегодня в то далекое пытается договорить, оправдать, восполнить..)))
В счастливое детство.
не хочу вовращаться в прошлое.. . плохое оно было
да возникает... да не ждут и уже наверняка забыли.. .
но вернуться хочется.. .
это так больно и тяжело
лучше гнать от себя это как можно дальше.... хоть и не всегда получается
но вернуться хочется.. .
это так больно и тяжело
....по инстинкту иду туда где ждут.
Но это абсурд. привычка. сломайте это прошу.
Сулушаш Ходжибаева
Воспоминания Невозможно Сломать, так же как и Приходящие из Ниоткуда Мысли)
в детство - беззаботное, обласканное родителями....
В прошлогодний отпуск!
во времена беззаботной юности...
Все зависит от того КОГДА этого хочется.
Поругался с женой - хочется вернутся в первый месяц знакомства.
Доча принесла двойку - в тот день когда первый раз взял на руки этот орущий кулёчек.
Куда хочется вернуться ...да таких дней столько что в двух словах и не скажешь... .
Я возвращаюсь в бабушкин дом. Ни бабушки, ни деда уже 30 лет нет в живых. Дом 30 лет как продан. Но он мне все снится и снится. Там все живы и здоровы. Там цветут алые вьющиеся розы над входом в сад, стоит безумно мною любимый аромат нагретой солнцем глицинии, а под виноградной беседкой сидят мои старики и уверяют, что они никогда и не умирали, так.. . поболели немножко.
Вчера была в церкви, помолилась за упокой их душ.
Аселя Касимова
Я зачиталась просто, Вам книги писать надо!
В беззаботное детство
Так хочется вернутся
Умыться чистою водою
И посмотреть на мир
Безвинную и светлую душою....
Так хочется вернутся
Умыться чистою водою
И посмотреть на мир
Безвинную и светлую душою....
а некоторых в холостую жизнь....
в детство, где было совсем другая жизнь. там где была первая любовь, но как то не задумывался над этим, просто первая любовь, как все говорили
во время, когда мне было 18 и когда я могла приносить добро и счастья людям. могла им помочь