Прочие дела домашние

почему человек доводит себя до состояния, при котором у него возникает ощущение, что он "никому не нужен?" ***)))

Ну надо же как - то оправдать собственную лень !)
Настёна Сластёна
Лучший ответ
Думаю не потому что он так задумал просто так сложились обстоятельства ...а бывает что из-за собственной глупости !
ты становишься сам себе не нужен это случается тогда когда человек недоволен своими поступками или жизнью и видит все в черном цвете или не знает чего хочет от жизни и заходит в тупик нужно разобраться прежде всего с самим собой это вы проблема а не окружающие вас люди
Инна Радугина
Когда коту не х** делать он яйца лижет))))))))
Aisulu Baidyldanova
Зацикливается на чем то одном .
Людмила Мартын
Плевать на всех. Главное чтоб самому себе был нужен. Найди себе увлечение и все изменится. Просто депрессуха. Сейчас многие так думают и живут. На самом деле просто у всех свои проблемы. Решай свои.
потому что он по сути своей лентяй.
хотя мне очень нравится: "если хочешь поработать-ляг, поспи и всё пройдёт" )))))
Это заблуждение, человек не может быть в таком состоянии. Если окинуть взглядом всех своих знакомых, то каждому мы в той или иной мере нужны, надо только напомнить о себе при необходимости.
это чувство исчезает, когда делаешь те поступки, за счет которых понимаешь, что твои действия помогают людям (родным, просто друзьям, незнакомым пожилым людям например) , или например при начале постороения семейной жизни--- создавать определенные цели в жизни, вместе наслаждаться процессом, достигая их, радоваться что все тебе поплечу и весь мир вертиться вокруг вашей семьи: -):-) удачи !!!